Главная » Архив материалов

29 марта 2024 г состоялся творческий конкурс чтецов «Родина моя», посвященный творчеству русских писателей. В конкурсе приняли участие воспитанники от 3 до 7 лет, всего участников 32 ребенка.

Конкурс проводился с целью выявления, поддержки и стимулирования талантливых воспитанников, владеющих жанром художественного слова, развития интереса к культурному наследию России, через знакомство с произведениями русских писателей. Дети, воспитатели и родители с большим ус ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: КураковаАА | Дата: 29.03.2024

26 марта, воспитанники подготовительных к школе групп, отправились на экскурсию в Школьную библиотеку на базе МАОУ СОШ № 27.

Ребятам рассказали, как нужно вести себя в библиотеке, как бережно относиться к книгам  и какие учебники их ждут в первом классе. Также ... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: КураковаАА | Дата: 26.03.2024

21 марта, состоялся Педагогический совет, на котором педагоги делились опытом работы по нравственно-патриотическому воспитанию дошкольников и взаимодействию с семьей.

Никифорова Л.С., педагог-психолог, рассказала о прак ... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Добавил: КураковаАА | Дата: 21.03.2024

18 марта 2024 г., в рамках годового плана на 2023 – 2024 учебный год, прошли открытые занятия в средней группе № 3 и № 14 по познавательному развитию.

Просмотров: 19 | Добавил: КураковаАА | Дата: 18.03.2024

С 8 Марта, с днем прекрасным!
Праздник пусть подарит счастье,
Целый год любви, добра,
Чтобы ярче жизнь была…

7  марта в нашем детском саду завершились утренники, посвященные Международному женскому дню.

Просмотров: 32 | Добавил: КураковаАА | Дата: 13.03.2024

«Воздушная тревога»

«Воздушная тревога» - этот сигнал предупреждает население о непосредственной угрозе нападения противника. Подается по радиотрансляционным сетям, радиовещательным станциям и телевизионным приёмникам путем передачи текста об опасности и информации о действиях населения ... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: КураковаАА | Дата: 06.03.2024

29.02.2024г. на базе стажировочной площадки МАДОУ детский сад № 65 в рамках проекта «Детский сад - маршруты развития», сотрудничества с ГАУ ДПО «СОИРО» и с целью организационно - методического сопровождения деятельности дошкольных образовательных организаций Саратовской области в форме сетевого взаимодействия по направлению «Познание и творчество», педагогические работники г. Балаково представили вниманию коллег опыт работы по различным направлениям творческого ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: КураковаАА | Дата: 02.03.2024

29 февраля, воспитанники подготовительных к школе групп, традиционно, приняли участие в интеллектуальной игре «Шашечный турнир». Вместе с Шашечной королевой участники вспомнили правила игры и проявили свои познания в истории появления шашек. Все ребята были хорошо подготовлены к игре и хотели победить.

Просмотров: 25 | Добавил: КураковаАА | Дата: 01.03.2024

В преддверии праздника «День защитника Отечества» в подготовительной к школе группе № 8 «Радуга» прошла акция «Подарок солдату СВО». Цель акции заключается в воспитании у подрастающего поколения патриотизма, уважения к защитникам Отечества, гордость за свою Родину, за сохранение памяти о павших героях. Дети совместно с родителями своими руками нарисовали рисунки для солдат, подписал ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: КураковаАА | Дата: 22.02.2024

8 февраля, воспитанники старшей группы №11 вместе с родителями, воспитателем Поздняковой Л.И. и инструктором по физической культуре Кураковой А.А. приняли участие в квест-игре «Путешествие по станциям интересов». Наша дружная команда помогала Вовке из тридевятого царства создать 2 часть книги «Сделай сам!».

На станции «Самоделкин», ребята создавали различные фигурки из конструктора. ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: КураковаАА | Дата: 09.02.2024

« 1 2 3 4 ... 91 92 »