Просмотров: 409 | Добавил: КураковаАА | Дата: 28.05.2017

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области инициировал в 2015 г. проведение Акции «Дети летать не умеют!», направленную на обеспечение безопасности детей в помещениях и привлечение внимания родителей к данной проблеме. Акция продолжается и в 2017 г.

Приглашаем принять участие в Акции «Дети летать не умеют!». Для этого надо сфотографироваться с плакатом Акции, загрузить фотографию в альбом на официальной странице Уполномоченного в социальной сети «В Контакте», а также разместить фотографию на своей странице в социальной сети с хэштегом ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: КураковаАА | Дата: 27.05.2017

18 мая 2018 года инструктор по ФЗК Лыкова Анна Александровна приняла участие в всероссийской научно-практической конференции "Опыт формирования и развития культуры здоровья участников образовательного процесса в условиях внедрения ФГОС" с выступлением на тему: "Сильны и здоровы, в космонавты готовы!". В своем выступление Анна Александровна отразила сочетание физкультурно-оздоровительной и профориентационной работы в МАДОУ детский сад №65.

Представленный опыт заинтересовал участников конференции и был высоко оценен образовательный уровень МАДОУ детский ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: КураковаАА | Дата: 20.05.2017

Вот и подошла к завершению экологическая акция «Спасём дерево вместе!», которая проходила с 15.04 по 15.05. 2017 года в нашем детском саду.

В акции приняли участие воспитанники и их родители всех возрастных групп ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: КураковаАА | Дата: 16.05.2017

Просмотров: 287 | Добавил: КураковаАА | Дата: 10.05.2017

Просмотров: 498 | Добавил: КураковаАА | Дата: 10.05.2017

День Победы! День Победы!
Отмечает вся страна!
День Победы! День Победы!
Ведь она у нас одна!

Вот и завершились утренники, посвящённые Великой Победе! Дети старших и подготовительных к школе групп ответст ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: КураковаАА | Дата: 08.05.2017

27.04.2017 г. воспитанники старших групп № 12, № 14, в сопровождении педагогов и родителей посетили Городскую центральную библиотеку г. Балаково с целью знакомства детей с профессией библиотекаря, в рамках реализации региональной инновационной площадки по теме программы: «Педагогическая поддержка детей старшего дошкольного и младшего школьного возрастов в работе по ранней профориентации».

... Читать дальше »

Просмотров: 421 | Добавил: КураковаАА | Дата: 04.05.2017

Единый портал государственных и муниципальных услуг (далее — Единый портал) — федеральная государственная информационная система, обеспечивающая:
— доступ физических и юридических лиц к сведениям о государственных и муниципальных услугах, государственных функциях по контролю и надзору, об услугах государственных и муниципальных учреждений, об услугах организаций, участвующих в предоставлении государственных и муниципальных услуг, размещенных в федеральной государственной информационной системе, обеспечивающей ведение реестра государственных услуг в электронной форме;
— предоставление в электронной форме госуд ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: КураковаАА | Дата: 25.04.2017

«Сказка ложь, да в ней намек! Добрым молодцам урок!» - эти слова мы знаем с детства. И действительно сказка не только развлекает, она ненавязчиво воспитывает, знакомит ребенка с окружающим миром, добром и злом.

2017 год проходит в России под знаком охраны окружающей среды, а потому с целью формирования экологической культуры дошкольников с ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: КураковаАА | Дата: 23.04.2017

« 1 2 ... 51 52 53 54 55 ... 91 92 »

«  Апрель 2024  »