Главная » Архив материалов

Традиционно, в ноябре, в нашем детском саду прошли осенние праздники. Праздник осени в детском саду является одним из самых любимых  у нашей детворы. Мероприятия были веселыми, яркими, увлекательными. В музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.

На празднике дети перевоплощались в разных персонажей, пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки,  рассказывали стихи. А сам ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: КураковаАА | Дата: 07.11.2016

Конкурс на лучшее дидактическое пособие по музыкальному развитию детей дошкольного возраста среди педагогов ДОУ проводился в трех номинациях: «Музыкально-дидактическая игра», «Нестандартные шумовые инструменты», «Пособия для проведения музыкального занятия».

Всего представлено 150 дидактических пособий, выполненных педагогами и группами педагогов из 33-ех ДОУ г. Балаково и 4-х СПДО образовательных учреждений Балаковского района.

... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: КураковаАА | Дата: 07.11.2016

Городской центр искусств им. М.Э. Сиропова активно сотрудничает с нашим детскими садом. В целях реализации плана мероприятий на 2017 – 2018 учебный год региональной инновационной площадки по реализации подпрограммы «Организация детей старшего дошкольного возраста в работе по ранней профориентации» региональной инновационной площадки по программе «Педагогическая поддержка детей старшего дошкольного и младшего школьного возрастов в работе по ранней профориентации» на 2016 &n ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: КураковаАА | Дата: 28.10.2016

Просмотров: 348 | Добавил: КураковаАА | Дата: 24.10.2016

Юные художники и их родители
не позволяют пустовать стенду детского сада "Вернисаж".
Просмотров: 385 | Добавил: КураковаАА | Дата: 23.10.2016

20 октября в детском саду была организована выставка нестандартных музыкальных инструментов, в которой приняли участие педагоги, дети и их родители. Инструменты получились яркими, оригинальными и необыкновенно мелодичными. Лучшие работы примут участие в муниципальном конкурсе на лучшее дидактическое пособие по музыкальному развитию детей дошкольного возраста.

Участвуя вместе с детьми в творческих мероприятиях, мы делаем их счастливее! ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: КураковаАА | Дата: 23.10.2016

В минувшую пятницу 23 сентября дошкольники детских садов новых районов города Балаково участвовали в III муниципальных соревнованиях "Дошкольники за ГТО". Ребята соревновались в двух дисциплинах - бег 60 метров (мальчики, девочки) и эстафета 4х30 метров (2 девочки и 2 мальчика). Дети из 12 дошкольных учреждений показали очень высокие результаты. Многие детские сады заняли призовые места. Воспитанница нашего детского сада Мартыненко Катя (подготовительная к школе группа №10) заняла первое место в беге на 60 метров.

На соревнованиях присутствовали представи ... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: КураковаАА | Дата: 26.09.2016

Подведены итоги муниципального этапа регионального конкурса методических разработок "Саратовская область: вчера, сегодня, завтра", посвященного 80-летию образования Саратовской области. Данный конкурс проводился в целях привлечения внимания к истории и традициям родного края, формирования у воспитанников ДОУ патриотизма и гражданской позиции, приобщения их к культуре, традициям, обычаям родного края.

Участниками конкурса стали педагогические работники из 21-го дошкольного образовательного учреждения и СОШ № 28 города Балаково, которые представили 7 ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: КураковаАА | Дата: 21.09.2016

Юные художники и их родители
не позволяют пустовать стенду детского сада "Вернисаж".
Просмотров: 493 | Добавил: КураковаАА | Дата: 16.09.2016

12 сентября ребята старших и подготовительный к школе групп все вместе веселились на дне Рождения нашего любимого города Балаково. Заведующий МАДОУ детский сад №65 Жукова В.Г. поздравила дошколят и всех жителей города с этим замечательным праздником. Дети исполняли песни и читали стихи о Балаково. Наш город многонационален, и об этом ведущий праздника говорила с дошкольниками, а затем мы поиграли в игры народов Саратовской области.

В самом разгаре веселья в музыкальный зал ворвался ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: КураковаАА | Дата: 15.09.2016

« 1 2 ... 57 58 59 60 61 ... 91 92 »

«  Апрель 2024  »