"Детский сад №65"
г. Балаково Саратовской области
Решаем вместе

Госуслуги онлайн
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Мы в Одноклассниках Мы в ВК Психологическая служба ДОУ Проектно – исследовательская лаборатория Быстрее.Выше.Сильнее Неделя педагогического мастерства
Уважаемые посетители!

Вы зашли на сайт Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 65" г. Балаково Саратовской области.

Здесь Вы найдёте информацию, касающуюся жизни нашего дружного коллектива и воспитанников сада: новости, сценарии различных мероприятий, фотографии и многое другое.

Желаем Вам приятного путешествия по страницам нашего сайта!

Наш опрос
Удовлетворяет ли Вас качество условий оказания услуг образовательной организацией?

«  Декабрь 2022  »

Счётчики