Главная » 2019 » Июнь » 3 » Итоги смотр-конкурса «Летняя прогулочная площадка»
Итоги смотр-конкурса «Летняя прогулочная площадка»

27 мая завершился смотр-конкурс в летне – оздоровительный период «Летняя прогулочная площадка». Цель смотра-конкурса: улучшение условий для проведения оздоровительных мероприятий и увеличения двигательной активности детей на участках в летне – оздоровительный период.

В смотре-конкурсе принимали участие педагоги ДОУ, дети и родители. Благодаря фантазии и совместным стараниям родителей и воспитателей, прогулочные площадки нашего детского сада, преобразились и стали еще лучше, привлекательней и интереснее.

Итоги конкурса:

II место - группа № 1 (младшая), воспитатели – Вдовина Л.В., Исайкина С.П.

II место - группа № 3 (вторая группа раннего возраста), воспитатели – Мещерякова О.Н., Овчинникова В.П.

II место - группа № 4 (средняя), воспитатели - Балуева Е.Ю., Бездудняя Л.Н.

II место - группа № 12 (старшая), воспитатели - Переплётчикова О.Ф., Пыкина Т.В.

III место - группа № 5 (средняя), воспитатели - Бездудняя Л.Н., Калашникова С.В.

III место - группа № 6 (вторая группа раннего возраста), воспитатель – Романова М.А., Малашенкова И.В.

III место - группа № 9 (старшая), воспитатель – Никифорова Е.О., Хайрова  Р.Я.

III место - группа № 10 (старшая), воспитатель – Веригина С.В., Никифорова Е.О.

Поздравляем победителей и участников смотр - конкурса и благодарим за энтузиазм и творческий подход в проведении смотр - конкурса!!!

Коллектив МАДОУ детский сад № 65 благодарит родителей за неравнодушное отношение и активное участие в жизни детского сада!!!

Просмотров: 240 | Добавил: КураковаАА | Рейтинг: 5.0/3

«  Июнь 2019  »