Странички групп [0]
Обслуживающий персонал [13]

Главная » 2014 » Июнь » 26 » Борисова Наталья Ивановна
Борисова Наталья Ивановна

Борисова Н.И. 30.08.1983 года.

Общий стаж - 18 лет.

Педагогический стаж -  16 лет.

Имеет высшую квалификационную категорию, 27.03.2020 г.

Образование - высшее, Балашовский институт Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского", "Педагог и методист дошкольного образования".

Курсы повышения квалификации:

ГАУ ДПО «СОИРО», г. Саратов - КПК по дополнительной профессиональной программе «Социально - психологическая работа с родителями по формированию у обучающихся культуры здорового и безопасного образа жизни» (с использованием дистанционных образовательных технологий) в объеме 32 часов, № 1555, 2014 г.

ГАУ ДПО «СОИРО», г. Саратов - КПК по дополнительной профессиональной программе «Психолого-педагогическое и методическое сопровождение реализации федерального государственного стандарта дошкольного образования» в объеме 78 часов, № 1549, 2016 г.

ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»  - КПК «Организационно-методические аспекты деятельности дошкольных образовательных организаций в условиях реализации ФГОС ДО», 2019 г.

ГАУ ДПО «СОИРО», КПК по дополнительной профессиональной программе «Наставничество» в объеме 70 часов, г. Саратов, № 2063, 2021 г.

Достижения педагога за 2014 - 2015 уч.год -

• I место в соревнованиях по технике пешеходного туризма на XXXVII туристском слёте работников образования, номинация "Дошкольные учреждения";
  • I место в Всероссийском творческом конкурсе для педагогов: «Осеннее вдохновение», номинация «Мои воспитанники».

2015 - 2016 уч.год -

• I место в соревнованиях по технике пешеходного туризма на XXXVIII туристском слёте работников образования, номинация "Дошкольные учреждения";
  • I место в номинации «Мой любимый город Балаково» в муниципальном конкурсе наглядных пособий «Саратовская область: мини-энциклопедия для больших и маленьких»
  • III место в номинации «Первые шаги в математику» в муниципальном конкурсе на лучшую математическую разработку по математическому развитию детей дошкольного возраста среди педагогических работников дошкольных образовательных учреждений БМР.
  • III место в номинации «Аппликация» в муниципальном конкурсе открыток, посвящённый Международному женскому дню

2016-2017 уч. год -

• Участие в региональном конкурсе "Фотокарусель". Номинация - "Самая, самая, самая";
  • I командное место в соревнованиях по технике пешеходного туризма на 39 туристском слёте работников образования, номинация "Дошкольные учреждения"

2017-2018 уч.год -

• Участие в муниципальном конкурсе совместных исследовательских проектов «Мир детских открытий» в номинации «Предметное окружение: рукотворный мир»;
  • I командное место в соревнованиях по технике пешеходного туризма на 40 туристском слёте работников образования, номинация "Дошкольные учреждения"

2018-2019 уч.год -

• III место в Всероссийском конкурсе «Взаимодействие педагогов и родителей в условиях реализации ФГОС всех уровней образования РФ»;
  • I место в Региональном конкурсе региональных инновационных площадок и проектно-исследовательских лабораторий «Лучшие образовательные практики»

Если у вас возникнут вопросы к Наталье Ивановне, то можно их направлять на электронный адрес детского сада № 65:doy65balakovo@yandex.ru в теме письма, пожалуйста, укажите «Борисовой Н.И.»

Категория: Педагогический состав | Просмотров: 1349 | Добавил: КураковаАА | Рейтинг: 5.0/5

«  Июнь 2014  »