Цель - организационно-методическое сопровождение деятельности дошкольных образовательных организаций Саратовской области посредством создания и функционирования стажировочной площадки «Детский сад –маршруты развития» в форме сетевого взаимодействия но направлению «Познание и творчество», в рамках дополнительного образования.

Приказ МАДОУ детский сад №65 г.Балаково от 02.10.2023 г. №177 "Об организации деятельности региональной стажировочной площадки организационно-методического сопровождения деятельности ДОО в форме сетевого взаимодействия на базе МАДОУ детский сад №65 г.Балаково"

Программа организационно-методического сопровождения по направлению «Познание и творчество».

Срок реализации: с 1 февраля по 31 мая 2024 года

Соглашения о сетевом взаимодействии (сотрудничестве) дошкольных образовательных организаций г. Балаково от 02.10.2023 г.:

- Соглашение МАДОУ детский сад №5

- Соглашение МАДОУ детский сад №17

- Соглашение МАДОУ детский сад №18

- Соглашение МАДОУ детский сад №19

- Соглашение МАДОУ ЦРР - детский сад №70

- Соглашение МАДОУ "ЦРР - детский сад "Страна чудес""

29.11.2023 г. Семинар «Поддержка творческой инициативы детей в различных видах деятельности».

12.12.2023 г. Конференция «Развитие творческого потенциала личности ребенка в рамках дополнительного образования»

29.02.2024г. Методический семинар «Дополнительное образование – развитие мотивации личности ребенка к познанию и творчеству» в рамках сетевого взаимодействия»

16.04.2024 г. Диспут «Организация взаимодействия педагога с семьей в пространстве дополнительного образования» в рамках сетевого взаимодействия

ПРАКТИКА РАБОТЫ В РАМКАХ СТАЖИРОВОЧНОЙ ПЛОЩАДКИ:

«  Апрель 2024  »