Региональный уровень

14.03.2018 г. Показ открытой НОД, в рамках регионального методического семинара-практикума по работе региональных инновационных площадок по профориентации «Реализация региональной инновационной программы «Педагогическая поддержка детей старшего дошкольного и младшего школьного возрастов в работе по ранней профориентации по теме: «Путешествие в страну профессий» с дошкольниками старшей  группы (Позднякова Л.И., воспитатель высшей квалификационной категории); по теме: «Юные спасатели МЧС» с дошкольниками подготовительной к школе группы, (Лыкова А.А., инструктор по ФЗК высшей квалификационной категории)

10.11.2018 г. Выступление детей в областной естественнонаучной практической конференции для обучающихся старших и подготовительных групп дошкольных образовательных учреждений «Мир природы глазами ребёнка», номинация «Профессия и природа» по теме: «Проект «Профессии людей суровых природных условий» -  II место (Позднякова Л. И., Пантелеева О. Н., Комкова И.С.)

Муниципальный уровень

28.03.2017 г. Показ открытой НОД по теме: «Профессии, которые мы выбираем» (Позднякова Л.И.), «Что нам стоит дом построить» (Лыкова А.А.), в рамках муниципального методического мероприятия «Неделя презентации педагогического мастерства в ДОУ» в рамках преемственности между дошкольным и начальным общим образованием

07.04.2017 г. Представление опыта работы в номинации «Структура и содержание», форма представления: мастер – класс, тема: «Дом, в котором мы живем», в рамках муниципальной площадки представления опыта работы «ФГОС дошкольного образования: галерея лучших педагогических практик» (Лыкова А.А.)

26.03.2019 г. Интеллектуальная квест-игра «Юный профи» дошкольников и учеников МАУ СОШ №27 (Лыкова А.А., Позднякова Л.И.)

27.03.2019 г. Муниципальный кустовой конкурс «Театральный калейдоскоп» (Кулак С.А., Борисова Н.И., Комкова И.С., Пантелеева О.Н., Позднякова Л.И., Лабзина Л.А.)

Локальный уровень

12.04.2017 г. Открытая НОД по физической культуре "Профессия космонавт - работа или призвание?" (Лыкова А.А.)

15.11.2017 г. Семинар – практикум "Развитие профориентации детей через сюжетно-ролевые игры"

21.09.2018 г. Волонтерская акция «Путешествие в загадочный мир робототехники»

«  Апрель 2024  »