Странички групп [0]
Обслуживающий персонал [13]

Главная » 2013 » Ноябрь » 21 » Хайрова Руфа Якутьевна
Хайрова Руфа Якутьевна

Хайрова Р.Я.  21.10.1979 года.

Педагогический стаж - 16 лет.

Общий стаж - 19 лет.

Имеет высшую квалификационную категорию с 29.03.2019 г.

Образование - высшее, Саратовское государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовский государственный технический университет, 24.06.2006 г. "Социальная работа".

Повышение квалификациикурсы повышения квалификации на базе Балаковского района для воспитателей дошкольных образовательных учреждений Балаковского района по дополнительной профессиональной программе «Психолого-педагогическое и методическое сопровождение реализации федерального государственного стандарта дошкольного образования» в объёме 112 часов (27.05.2014 г. - 05.06.2014 г.)

ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ", г. Балаково - КПК по программе "Организационно-методические аспекты деятельности образовательных организаций в условиях реализации ФГОС ДО", в объеме 72 часов, 18.05.2018 г.- 01.06.2018 г., № 514/Ф ПК № 025242

ГАУ ДПО "СОИРО" по программе «Здоровьесберегающие технологии в условиях инклюзивного образования в ДОУ», в объеме 74 часов, 25.11.2019г.

ГАУ ДПО "СОИРО" - КПК "Организация коррекционно-образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО", 2020 г.

Курсы переподготовки - ЧОУ ДПО  "Межрегиональный учебный центр охраны труда и безопасности" по программе "Воспитатель (Педагогика и психология. Воспитательная работа)", 2014 г.

Достижения педагога за 2014 - 2015 уч.год -

• I место в всероссийском творческом конкурсе для педагогов "Зимнее вдохновение", номинация "Методические разработки".

2015 - 2016 уч.год -

• III место в номинации «Удивительная и занимательная математика» в муниципальном конкурсе на лучшую математическую разработку по математическому развитию детей дошкольного возраста среди педагогических работников дошкольных образовательных учреждений БМР.

2016-2017 уч.год -

• Участие в муниципальном этапе регионального конкурса «Саратовская область: вчера, сегодня, завтра». Номинация - "Исторические объекты и достопримечательности";
  • Участие в муниципальном конкурсе на лучшее дидактическое пособие по музыкальному развитию детей дошкольного возраста. Номинация - "Музыкально-дидактическая игра";
  • I командное место на 39 туристском слёте работников образования, номинация "Дошкольные учреждения".

2017-2018 уч.год -

• Участие в региональном конкурсе методических разработок по работе с родителями, в номинации «Разработка родительского собрания с использованием активных методов работы с родителями»

2018-2019 уч.год -

• III место в муниципальном конкурсе дидактических пособий «Куклы разных рас и народов»;
  • Участие в зональном конкурсе на лучшую методическую разработку мероприятия, посвященного Дню воинской славы России, для педагогических работников образовательных учреждений БМР  и районов-партнеров;
  • Участие в муниципальном конкурсе на лучшую методическую разработку «Мой родной край – люблю тебя, горжусь тобою»

Достижения воспитанников педагога за 2013 - 2014 уч.год -

• Горбова Маша - III место во Всероссийском творческом конкурсе «Настроение моего города» в номинации «Рисунок» на сайте Академии развития творчества «АРТ-талант»;
  • Родихина Вика - I место во Всероссийском творческом конкурсе «Настроение моего города» в номинации «Рисунок» на сайте Академии развития творчества «АРТ-талант»;
  • Неретина Аня – II место во Всероссийском творческом марафоне «Сочи – 2014» в номинации «Рисуноке» на сайте Академии развития творчества «АРТ-талант»;
  • Панчурина Алёна – III место во Всероссийском творческом марафоне «Сочи – 2014» в номинации «Рисунок» на сайте Академии развития творчества «АРТ-талант».

2015 - 2016 уч.год -

• II место в номинации  «Бумагопластика», Никифоров Данил. Региональный конкурс детского  творчества «Возраст делу не помеха!»

2016-2017 уч.год -

• Участие - Денисова Кристина. VII муниципальный заочный конкурс детского творчества «Возраст делу не помеха!» Номинация - "Прикладное искусство";
  • Участие - Лавин Артемий. VII муниципальный заочный конкурс детского творчества «Возраст делу не помеха!» Номинация - "Прикладное искусство";
  • Участие - Ковалева Милана. VII муниципальный заочный конкурс детского творчества «Возраст делу не помеха!» Номинация - "Прикладное искусство";
  • Участие - Мусорин Артем. VII муниципальный заочный конкурс детского творчества «Возраст делу не помеха!» Номинация - "Бумагопластика".

2018-2019 уч.год  -

• Кузина Ксения участие в IХ муниципальном заочном конкурсе детского творчества «Возраст делу не помеха!» Номинация - "Бумагопластика"

Ответственный, доброжелательный, открытый воспитатель, систематически совершенствует психолого-педагогическое мастерство, добросовестно относящийся к своей профессии.

Если у вас возникнут вопросы к Руфе Якутьевне, то можно их направлять на электронный адрес детского сада № 65:doy65balakovo@yandex.ru в теме письма, пожалуйста, укажите «Хайровой Р.Я.»

Категория: Педагогический состав | Просмотров: 1339 | Добавил: КураковаАА | Рейтинг: 4.5/19

«  Ноябрь 2013  »