Странички групп [0]
Обслуживающий персонал [13]

Главная » 2016 » Сентябрь » 20 » Скрипченко Валентина Геннадьевна
Скрипченко Валентина Геннадьевна

Скрипченко В.Г., 16.06.1970 года.

Педагогический стаж - 1 год.

Общий стаж - 29 лет.

Соответствие занимаемой должности, 01.11.2021 г.

Образование - среднее профессиональное, ПТУ №6 имени Н.В. Грибанова г. Балаково Саратовской области, 1988 г.

Профессиональная переподготовка - учебный центр ООО "ГЕФЕСТ РОСТ", г.Балаково, "Воспитатель. (Педагогика и психология. Воспитательная работа)"

Повышение квалификации:

ГАУ ДПО «СОИРО», КПК по дополнительной профессиональной программе «Интерактивная педагогика в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» в объеме 72 часов, г. Саратов, № 19757 от 24.05.2021 г

Достижения педагога за 2019 - 2020 уч. год -

• II – место на региональном уровне, областной конкурс «Цветами улыбается земля», номинация «Клумба – подарок»;
  • III – место на локальном уровне, конкурс творческих проектов «Расскажите детям о войне!», в преддверии празднования 75-летия со Дня Победы, номинация «Дети младшего, среднего дошкольного возраста»;
  • III – место на локальном уровне, смотр –конкурс «Центр патриотического воспитания», номинация «Моя родина – Россия !»

2020 - 2021 уч. год -

• Участие - муниципальном смотре - конкурсе центров патриотического воспитания «Нам завещаны память и слава», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, среди педагогических работников дошкольных образовательных учреждений БМР, номинации «Уголок патриотического воспитания в ДОУ», за представление конкурсной работы по теме: «Память о прошлом».
  • Участие - в социальной акции «С праздником 8 Марта!»
  • II - место на локальном уровне, смотр - конкурс уголков по экономическому воспитанию «Экомир».
  • II - место на локальном уровне, конкурс творческих проектов «Безопасность для детей!»
  • II - место на локальном уровне, смотр - конкурс «Уличная игротека».

Достижения воспитанников педагога за 2019 - 2020 уч. год -

• Егорова Полина - участие в муниципальном конкурсе «Мир красок»;
  • Рябов Руслан -участие в муниципальном конкурсе открыток «Новогодние огни приглашают в сказку» посвященному Году театра РФ;
  • Яхин Эльдар - III место в муниципальном конкурсе «Новогодние огни приглашают в сказку» посвященному Году театра РФ;
  • Китаева Милана -участие в муниципальном конкурсе «Весенний вернисаж», посвященного Международному женскому дню 8 марта, номинация: поздравительная открытка «Весенний вернисаж»;
  • Кириллов Максим – I место на локальном уровне, конкурс чтецов «Лето – чудная пора» (средние группы);
  • Баламожнова Юля – II место на локальном уровне, конкурс чтецов «Лето – чудная пора» (средние группы);
  • Кукарин Илья – III место на локальном уровне, конкурс чтецов «Лето – чудная пора»

2020 - 2021 уч. год -

• Маштаков Тимур – участие в муниципальном конкурсе «Мы с мамой лучшие друзья», номинация: «Все цветы мира – МАМЕ!» (открытка)
  • Маштаков Тимур - II место в муниципальном конкурсе поздравительных новогодних открыток «Бал-маскарад у новогодней елки», номинация «Новогодний маскарад».
  • Маштаков Тимур - I место в конкурсе новогодних открыток «Новогодние чудеса».
  • Петрова Ульяна – участие муниципальном конкурсе открыток «С праздником 8 Марта!».
  • Сысоев Артем - II место в творческом конкурсе чтецов «Дорога в космос», посвященного 60-летию первого полета человека в космос.
  • Мельников Кирилл - участие в творческом конкурсе чтецов «Дорога в космос»,посвященного 60-летию первого полета человека в космос.
  • Сысоев Артем - участие во всероссийском творческом конкурсе «Космическое путешествие», с работой: Космос (рисунок).
  • Кузнецова Полина - участие в детско - юношеской патриотической акции «Рисуем Победу - 2021», посвященной славному ратному и гражданскому подвигу поколений победителей!
  • Рябов Кирилл - участие в детско - юношеской патриотической акции «Рисуем Победу - 2021», посвященной славному ратному и гражданскому подвигу поколений победителей!

Если у вас возникнут вопросы к Валентине Геннадьевне, то можно их направлять на электронный адрес детского сада №65: doy65balakovo@yandex.ru в теме письма, пожалуйста, укажите "Скрипченко В.Г."

Категория: Педагогический состав | Просмотров: 660 | Добавил: КураковаАА | Рейтинг: 5.0/1

«  Сентябрь 2016  »