Главная » 2020 » Октябрь » 2 » "День добрых улыбок" в подготовительной к школе группе №14
"День добрых улыбок" в подготовительной к школе группе №14

Теплый день осенний солнцем позолочен,

Радостной работой ветер озабочен.

Кружит листопадом осени в усладу,

Седину ласкает старикам в награду.

В этот день октябрьский по веленью века

Чествует природа Пожилого человека!

Каждый год 1 октября в нашей стране чествуют старшее поколение – наших дорогих дедушек и бабушек. Отмечать деть пожилого человека очень важно. Ведь это праздник – дополнительная возможность воспитать у детей любовь и уважение к старшему поколению, т. к. в детском саду закладывается начало ко всему прекрасному, и в том числе любовь и уважение к старшему поколению. С детства человек впитывает от старшего поколения народные традиции и мудрость, основы культуры и родной речи. Мы никогда не забудем того, что сделано руками людей старшего поколения.

30 сентября 2020 года воспитатели подготовительной к школе группы №14 Иванова С.П., Лабзина Л.А., музыкальный руководитель Клюева Н.А. и дети группы №14 провели мероприятие, посвященное дню Пожилого человека «День добрых улыбок». Заранее дети подготовили для своих любимых дедушек и бабушек подарки, нарисовали их портреты, подготовили стихи, песни, танцы, которые с большим удовольствием исполнили для своих самых милых дорогих пожилых людей. Атмосфера на празднике была добрая, чудесная. Хотим отметить наших родителей и выразить им слова благодарности за помощь в проведении праздничных мероприятий в детском саду. Спасибо за их старание, терпение, умение.

Мы от всей души, от всего сердца поздравляем наших добрых, мудрых, красивых, милых пожилых людей с праздником. Желаем крепкого здоровья, добрых улыбок и светлых мыслей.

Подготовили:

воспитатель Иванова С.П.,

воспитатель Лабзина Л.А.

музыкальный руководитель Клюева Н.А.

Просмотров: 204 | Добавил: КураковаАА | Рейтинг: 5.0/3

«  Октябрь 2020  »