Главная » 2020 » Февраль » 26 » День защитников Отечества
День защитников Отечества

Праздник 23 февраля – день не только всех мужчин, мальчиков, но и всех военнообязанных женщин.  Будущие защитники Отечества, которые еще ходят в детский сад так же отмечают это событие. Взрослые устраивают детям праздник, который  им запомнится. Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество.

Подготовка к празднику, посвященного Дню Защитников Отечества, в детском саду началась задолго до самого праздника. Девочки и мальчики сделали своими руками подарки своим папам и дедушкам. До начала праздника держали всё в секрете и не рассказывали своим родным, что будут им дарить. Также дети, со своими родителями нарисовали рисунки для выставки, посвящённой празднику.

Во время праздника все гости получили хорошее настроение и бодрый заряд энергии, так как наши папы не только любовались выступлением детей на празднике, но и вместе с мальчиками прошли боевую подготовку, где смогли продемонстрировать всю свою силу и смекалку.  Не остались и без внимания наши дедушки, им выпала честь дать интервью прессе нашего детского сада. Они поделились впечатлениями о службе в армии, о воинской части, где они служили и конечно пожелали нашим мальчикам быть здоровыми, смелыми и отважными!

Просмотров: 232 | Добавил: КураковаАА | Рейтинг: 5.0/2

«  Февраль 2020  »