Главная » 2015 » Июнь » 3 » До свидания, детский сад!
До свидания, детский сад!

Добрый садик наш, гнёздышко наше,
Весь в плену и забот, и хлопот.
Сделал деток ты старше и краше
И теперь провожаешь в полёт.

Улетят они в новые дали,
Но в сердцах, благодарность храня,
В буднях дней, в торжествах и в печали
Никогда не забудут тебя.

Ты ещё не успеешь очнуться –
Годы быстро, как сон, промелькнут,
Твои «птенчики» снова вернутся,
И детишек своих приведут.

А пока, добрый сад, до свиданья,
Вспоминай нас, всегда вспоминай.
Помаши нам рукой на прощанье
И других на крыло поднимай.

(Е. Груданов )

С 26 по 29 мая 2015 года МАДОУ детский сад №65 превращался в необыкновенное место - здесь встретились Король и Принцесса, Кощей Бессмертный и Баба Яга, Витязи и Русалки, Профессора и Кот Ученый, и еще много много героев. Все они собрались в музыкальном зале для того, чтобы попрощаться с нашими выпускниками. Ребята четырех подготовительных к школе групп №9, 10, 12 и 14 праздновали свой первый в жизни выпускной бал. Дошкольники показали все свои таланты - они пели, танцевали, читали стихи и играли в игры. Весь коллектив пришел полюбоваться на наших принцев и принцесс, которые покидали стены  детского сада, чтобы сделать первый шаг в еще неизведанный мир с названием "школа".

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ!!!

Просмотров: 302 | Добавил: КураковаАА | Рейтинг: 5.0/2

«  Июнь 2015  »