Главная » 2016 » Май » 31 » "Итоги уходящего года" - общее родительское собрание
"Итоги уходящего года" - общее родительское собрание

31 мая 2016 г. в МАДОУ детский сад № 65 прошло итоговое родительское собрание «Модель выпускника».

Вера Гавриловна Жукова, заведующий МАДОУ детский сад № 65, сообщила родителям (законным представителям) несовершеннолетних воспитанников о преемственности ДОУ, начальной школы и родителей (законных представителей). Школа, ДОУ и родители должны сотрудничать и совместно готовить детей к школе.

Надежда Викторовна Чиричкина, старшая медицинская сестра, познакомила с системой работы по организации летнего оздоровительного периода в детском саду. Рассказала о принципах планирования и организации оздоровительной работы, дала родителям (законным представителям) общие рекомендации по организации летнего оздоровительного периода.

Елизавета Юрьевна Коробкова, хореограф, представила вниманию родителей (законных представителей) показательное выступление воспитанников старшей группы № 9, № 10 и подготовительной к школе группы № 7, № 8, № 11, посещающих платную образовательную услугу по хореографии «Радуга», где дети продемонстрировали танцевальные навыки.

Эти и многие другие вопросы были на повестке дня собрания!

Вера Гавриловна, ответила на интересующие вопросы родителей (законных представителей), поблагодарила их за отзывчивость и активное участие в мероприятиях города и детского сада.

Закончился учебный год, подведены итоги, а впереди много идей и перспектив, которые мы ВМЕСТЕ в тесном тандеме с родителями (законными представителями) воплотим в жизнь!

Просмотров: 682 | Добавил: КураковаАА | Рейтинг: 5.0/33

«  Май 2016  »