Главная » 2015 » Сентябрь » 4 » Я талантлив!
Я талантлив!

В настоящее время во всех субъектах РФ проводится активная работа по организации и проведении мероприятий, которые способствую раскрытию таланта у детей и подростков. Данные мероприятия направлены на пробуждения у них интереса к культуре, науке и спорту, формирование уверенности в себе и в своих силах. Крайне важным является объединение усилий семьи, образовательных и спортивных учреждений в раскрытии у каждого ребенка способностей.

По рекомендации от уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка  П. Астахова  и в соответствии с правительственной телеграммой в МАДОУ  детский сад №65 прошло мероприятие для детей и их родителей "Радуга талантов". Ребята подготовительной к школе группы №8 показали свои способности и навыки в разнообразном творчестве: бумагопластика, квиллинг, плетение из резиночек, пластилинография, пение, чтение стихов, лепка из соленого теста и даже фокусы. Родители организовали мастер-класс для своих детей и зрителей. Все таланты были объединены сюжетом сказки "Репка".

Просмотров: 413 | Добавил: КураковаАА | Рейтинг: 4.4/5

«  Сентябрь 2015  »