Главная » 2011 » Октябрь » 14 » Юбилейное заседание муниципального клуба "Родничок"
Юбилейное заседание муниципального клуба "Родничок"
Состоялось юбилейное заседание муниципального клуба "Родничок" для воспитателей образовательных учреждений г.Балаково.
Всех гостей приветствовала и поздравила заведующая МДОУ - детский сад №65 Жукова Вера Гавриловна.
Воспитанники сада своим выступлением вызвали улыбки у всех присутствующих.
10 лет не малый путь клуба "Родничок".
На торжественной встрече методист МОУ "УМЦ" Балащенко Инесса Казимировна выразила слова благодарности и вручила грамоты воспитателям детского сада №41 Сивоковой Г.В., №10 Старковой З.А., №3 Бурдастых Л.Ю. В ходе встречи руководитель клуба Келлер Елана Владимировна предложила участникам встречи создать эмблему клуба "Родничок".
В конце встречи прозвучали предложения и стихи.
Просмотров: 616 | Добавил: ПелихАВ | Рейтинг: 5.0/1

«  Октябрь 2011  »