Главная » 2018 » Март » 1 » Конкурс чтецов

Врач, психолог и учитель,
Программист и попечитель,
Тракторист, геодезист…

28 февраля 2018 г состоялся конкурс чтецов среди воспитанников ДОУ. В конкурсе приняли участие воспитанники от 5 до 7 лет. Всего приняли участие в конкурсе 12 детей.     Конкурс проводился с целью оказания профориентационной поддержки детей старшего дошкольного возраста.

Воспитатели,  дети и родители с большим усердием подготовились к конкурсу- подготовили костюмы и атрибуты к своим стихотворениям. Дети с удовольствием читали стихи о профессиях. В их исполнении звучали стихи Александра  Павлова «А я стану командиром», Емильяновой Олеси  «Стюардесса», Лики Разумовой «Будущий строитель» и многих других авторов.

Проведение такого мероприятия формирует у детей определенный элементарный опыт профессиональных действий, способствует ранней профессиональной ориентации, развивает личность каждого ребенка, его индивидуальные особенности.

Поздравляем победителей конкурса!

В номинации 5 - 6 лет:

I место – Антипова Милана, группа № 8, воспитатели: Комкова И.С., Пантелеева О.Н.

I место – Бердникова Маша, группа № 11, воспитатели -  Позднякова Л.И., Пантелеева О.Н.

II место – Засорина Маша, группа № 7,  воспитатели -  Макарова Е.Ю., Дмитриева А.И.,

учитель-логопед – Гумерова Ф.Р.

II место – Чигадаева Наташа, группа № 8,  воспитатели -  Комкова И.С., Пантелеева О.Н.

III место – Чумаков Степан, группа № 7, воспитатели -  Макарова Е.Ю., Дмитриева А.И.,

учитель-логопед – Гумерова Ф.Р.

III место – Родичева Софья, группа № 11, воспитатели -  Позднякова Л.И., Пантелеева О.Н.

В номинации 6 – 7 лет:

I место – Исайкина Екатерина, группа № 14, воспитатели -  Овчинникова В.П., Иванова С.П.

II место – Авдеев Алексей, группа № 12, воспитатели -  Пыкина Т.В., Переплетчикова О.Ф.

III место – Судакова Ксения, группа № 12, воспитатели -  Пыкина Т.В., Переплетчикова О.Ф.

Диплом  «Лауреат» вручили воспитанникам:

Бабниковой Арине, Киндюкову Артёму – группа № 9, воспитатели - Хайрова Р.Я. Никифорова Е.О.

Всем участникам желаем новых творческих побед!

Просмотров: 413 | Добавил: КураковаАА | Рейтинг: 5.0/1

«  Март 2018  »