Главная » 2013 » Февраль » 21 » Конкурс театрализованных уголков
Конкурс театрализованных уголков
     В соответствии с годовым планом работы на 2012 - 2013 год, 12 февраля подведены итоги смотра - конкурса "Театрализованный уголок".
     Жюри в составе: председатель -  Жукова В.Г. (заведующий МБДОУ №65), члены жюри: Келлер Е.В. (заместитель заведующего по воспитательно образовательной работе), Бахтеева И.Р. (воспитатель), Веригина С.В. (воспитатель), Лыкова А.А.(инструктор по физической культуре) оценили работу педагогов по оформлению и содержанию театрализованного уголка.
     В смотре - конкурсе принимали участие 14 групп. Каждая группа представила большое разнообразие видов театра, интересные идеи оформления уголка, методически грамотные картотеки по театрализованной деятельности.
     Лучшими стали:
 - Гран При - воспитатели средней группы № 9 Бахтеева И.Р., Хайрова Р.Я.
- I место  - воспитатели средней группы № 4 Рахимова Ф.М., Макарова Е.Ю., воспитатели старшей группы № 11 Кулак С.А., Никифорова Е.О.
- II место - воспитатели старшей группы № 8 Комкова И.С., Кошкина Л.С.
 - III место - воспитатели  старшей группы № 14 Иванова С.П., Сюртукова А.Ю.
Поздравляем победителей и всех участников смотра - конкурса! Желаем творческих и профессиональных успехов!

Просмотров: 778 | Добавил: ТкаченкоЕЕ | Рейтинг: 5.0/1

«  Февраль 2013  »