Главная » 2017 » Апрель » 2 » «Неделя презентации педагогического мастерства»
«Неделя презентации педагогического мастерства»

28 марта 2017 г. на базе МАДОУ детский сад № 65 прошло методическое мероприятие в рамках преемственности между дошкольным и начальным общим образованием по реализации ФГОС дошкольного образования.

В ходе «Недели презентации педагогического мастерства в ДОУ» педагоги нашего детского сада представили педагогический опыт организации работы с детьми в формате непрерывной образовательной деятельности:

- воспитатель подготовительной к школе группы № 9 Хайрова Р.Я., тема: «Проделки Лесовичка»;

- воспитатель подготовительной к школе группы № 10 Позднякова Л.И., тема: «Профессии, которые мы выбираем»;

- инструктор по ФЗК Лыкова А.А., тема: «Что нам стоит дом построить»;

- учитель – логопед Гумерова Ф.Р., тема: «В гостях у сказки».

Мероприятие посетили: Вишнякова Лариса Николаевна, начальник методического отдела МКУ ОМЦ Балаковского муниципального района Саратовской области, учителя МАОУ СОШ № 27, педагогические работники из 19 детских садов г. Балаково.

Присутствующие гости отметили высокий уровень профессионального мастерства наших педагогов, использование инновационных образовательных технологий, которые в дальнейшем помогут нашим воспитанникам успешно освоить знания в школе и адаптироваться к социуму.

Благодарим наших педагогов за участие!

Желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 543 | Добавил: КураковаАА | Рейтинг: 5.0/2

«  Апрель 2017  »