Главная » 2019 » Ноябрь » 24 » Подведены итоги конкурса методических разработок «Семейные ценности»
Подведены итоги конкурса методических разработок «Семейные ценности»

В целях активизации деятельности педагогов дошкольных образовательных учреждений по ознакомлению дошкольников с семейными традициями, сохранению и развитию семейных ценностей, укреплению института семьи и воспитанию у подрастающего поколения чувства патриотизма и на основании приказа МКУ ОМЦ № 270 от 01.10.2019 года «О проведении муниципального конкурса на лучшую методическую разработку организации непрерывной образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста «Семейные ценности» среди педагогических работников дошкольных образовательных учреждений БМР» с 09 по 31 октября 2019 года был проведен данный конкурс.

Участниками конкурса стали педагоги из 34-х ДОУ г. Балаково, МАДОУ детский сад № 1 с. Натальино, СПДО МАОУ СОШ с. Новая Елюзань, с. Новополеводино, п. Новониколаевский, СПДО МАОУ ООШ с. Малая Быковка и СПДО МАОУ НОШ с. Ивановка.

В четырех номинациях - «Игрушки наших бабушек, игрушки пап и мам – семейная реликвия», «Мир семейных увлечений», «За верность детству», «Традиции народа – основа формирования семейных ценностей» - было оценено 191 конкурсная работа.

В номинации «Традиции народа – основа формирования семейных ценностей»

III место заняла Клюева Н.А., музыкальный руководитель

Поздравляем Наталью Александровну с отличным результатом и желаем неиссякаемой энергии и новых творческих достижений!!!

Просмотров: 204 | Добавил: КураковаАА | Рейтинг: 5.0/3

«  Ноябрь 2019  »