Главная » 2023 » Октябрь » 30 » Подведены итоги конкурса творческих проектов «Увлекаемся, развиваемся».
Подведены итоги конкурса творческих проектов «Увлекаемся, развиваемся».

30.10.2023г. в МАДОУ детский сад № 65 подвели итоги конкурса творческих проектов «Увлекаемся, развиваемся» среди педагогических работников, воспитанников и родителей (законных представителей), с целью активизации проектной деятельности педагогического коллектива МАДОУ детский сад № 65, в рамках реализации программы региональной проектно-исследовательской лаборатории: «Современные подходы к организации дополнительных образовательных услуг в дошкольной организации» на 2023 - 2024 учебный год.

Результат конкурса:

Возрастная категория 5-6 лет:

Наградить дипломом:

- за 1 место - Позднякову Л.И., воспитателя старшей группы № 11;

- за 2 место - Балуеву Е.Ю., воспитателя старшей группы № 11;

- за 2 место - Ковалеву И.И., воспитателя старшей группы компенсирующей направленности № 12;

- за 2 место - Макарову Е.Ю., Дмитриеву А.И., воспитателей; Гумерову Ф.Р., учителя-логопеда, старшей группы компенсирующей направленности № 7;

- за 3 место - Алексееву О.В., учителя-логопеда старшей группы компенсирующей направленности № 12;

Возрастная категория 6-7 лет:

Наградить дипломом:

- за 1 место - Пантелееву О.Н., воспитателя подготовительной к школе группы № 8;

- за 2 место - Комкову И.С., воспитателя подготовительной к школе группы № 8;

- за 2 место - Пыкину Т.В., Хайрову Р.Я., воспитателей; Короткову Е.В., учителя-логопеда, подготовительной к школе группы компенсирующей направленности № 9.

- за 3 место - Иванову С.П., Малашенкову И.В., воспитателей подготовительной к школе группы № 10.

Проекты педагогов получились очень интересными и познавательными!

Поздравляем победителей и призеров конкурса и желаем новых творческих побед!

Просмотров: 117 | Добавил: КураковаАА | Рейтинг: 5.0/1

«  Октябрь 2023  »