Главная » 2022 » Март » 11 » Подведены итоги муниципального конкурса наглядных дидактических пособий «Лэпбук по экономическому воспитанию и развитию дошкольников «В стра

В целях выявления эффективного опыта педагогов дошкольных образовательных учреждений в разработке лэпбука, ориентированного на повышение качества образования по экономическому воспитанию дошкольников в рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в РФ на 2017-2023 г.г., разнообразия формы организации, методов и приемов работы с детьми по экономическому воспитанию с использованием современного наглядного дидактического пособия, повышения профессионального мастерства педагогов, развития их творчества, инициативы, а также активизации работы по созданию развивающей предметно-пространственной среды в соответствии с требованиями ФГОС дошкольного образования и реализуемой в ДОУ основной образовательной программы дошкольного образования в области экономического воспитания дошкольников с 14 января 2022 г. по 11 февраля 2022 г. был проведен конкурс.

В конкурсе наглядных дидактических пособий приняли участие педагогические работники из 35 дошкольных образовательных организаций.

По итогам конкурса определены победители и призеры. Педагоги нашего детского сада показали отличный результат и завоевали множество призовых мест:

I место

Дмитриева Анна Игоревна, Макарова Елена Юрьевна, воспитатели; Гумерова Фарида Ринатовна, учитель-логопед - «Путешествие Буратино в стране Экономика»

Келлер Елена Владимировна, Ковалева Ирина Ивановна, Калашникова Светлана Владимировна, воспитатели; Алексеева Ольга Владимировна, учитель-логопед - «Приключения Кота Белобока или экономика для дошколят»

II место

Пантелеева Ольга Николаевна, Комкова Ирина Святославовна, воспитатели; Борисова Наталья Ивановна, старший воспитатель - «Экономика рядом с нами»

III место

Сюртукова Алена Юрьевна, Полавнева Яна Андреевна,  воспитатели; Абайдуллина Анна Сергеевна,  педагог-психолог; Втулкина Наталья Юрьевна, инструктор по физической культуре - «Юные экономисты»;

Хайрова Руфа Якутьевна, Пыкина Татьяна Викторовна, воспитатели; Короткова Елена Васильевна, учитель-логопед - «Феечка - Копеечка в стране «Экономика»

Просмотров: 225 | Добавил: КураковаАА | Рейтинг: 5.0/5

«  Март 2022  »