Организационно-методическое сопровождение деятельности
МАДОУ "Детский сад №65"
г. Балаково Саратовской области
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Официальный сайт МАДОУ детский сад №65
Меню сайта

Региональная стажировочная площадка
Госуслуги онлайн
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Мы в Одноклассниках Мы в ВК Независимая оценка качества образования Психологическая служба ДОУ Проектно – исследовательская лаборатория Быстрее.Выше.Сильнее Неделя педагогического мастерства Консультационный центр Год педагога и наставника в России
Главная » 2023 » Декабрь » 22 » Выставка семейных поделок «Буква – ёлочная игрушка» в группе №7
09:47
Выставка семейных поделок «Буква – ёлочная игрушка» в группе №7

Новый год - самый любимый волшебный праздник детства. В это удивительное время каждый малыш мечтает о встрече с Дедушкой Морозом, а взрослый возвращается в самые теплые детские воспоминания.

Чтобы и дети, и взрослые почувствовали приближение Нового года, в канун праздника в группе №7 стало традицией проводить семейные конкурсы. В этом году организована выставка «Буква - ёлочная игрушка».

Выставка была организована в рамках подготовки детей к празднованию Нового года, созданию праздничной атмосферы,  закреплению знаний детей о буквах, способствовал совместному творчеству детей и родителей, содействовал укреплению партнёрских отношений ДОУ и семьи.
 Дети рассказали о своих буквах-игрушках, придумали слова с ними, описали из чего изготовили, нарядили ими ёлочку и подарили ей  песни и хоровод

Родители с большим удовольствием откликнулись на предложение принять участие в этой выставке. Они творчески подошли к созданию елочных игрушек и потрудились на славу. Разнообразные елочные игрушки поражают своей изысканностью, оригинальностью идеи, нестандартными формами и техниками исполнения. 
Таких необычных игрушек мы еще не видели. Маленькие и большие, блестящие и не очень, из фетра и бумаги. Выставка подарила всем участникам праздничную атмосферу и радость творчества!

Воспитатели Дмитриева А.И., Макарова Е.Ю.,

Учитель-логопед Гумерова Ф.Р.

Просмотров: 53 | Добавил: КураковаАА | Рейтинг: 5.0/2
 
Наш опрос
Удобен ли для Вас график работы детского сада?
Всего ответов: 163

Календарь
«  Декабрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Счётчики

Официальный интернет-портал правовой информации Персональные данные.дети Единый урок Независимая оценка качества образования Государственная инспекция труда Саратовской области Аттестация педагогических работников  Антитеррористическая защищенность Флагманы образования
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz ZP