Главная » 2020 » Декабрь » 13

Завершился муниципальный смотр-конкурс центров патриотического воспитания «Нам завещаны память и слава», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне среди педагогических работников дошкольных образовательных учреждений БМР.

Конкурс проводился с целью активизации деятельности педагогов дошкольных образовательных учреждений по созданию современной предметно-развивающей среды для развития гражданско-патриотического воспитания.

... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: КураковаАА | Дата: 13.12.2020

Завершился муниципальный конкурс декоративно-прикладного творчества «Мы с мамой лучшие друзья». В конкурсе приняли участие 2734 ребенка из 89 образовательных учреждений воспитанники дошкольных организаций, обучающиеся общеобразовательных учреждений, воспитанники учреждений дополнительного образования Балаковского муниципального района, ГБУ СО БЦСП «Семья», МАУ ГПМЦ «Ровесник».

Талантливые воспитанники под руководством наших творческих педагогов приняли активное участие в конкурсе и заняли большое количество призовых мест ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: КураковаАА | Дата: 13.12.2020

Подведены итоги муниципального заочного Фестиваля «Музыкальное творчество детей дошкольного возраста «Музыка Победы».

В номинации «Детский музыкальный оркестр» (в группе для детей старшего дошкольного возраста, 5 – 6 лет)

... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: КураковаАА | Дата: 13.12.2020