Главная » 2021 » Ноябрь » 12

Конкурс проводился по следующим номинациям: Живопись», «Бумагопластика», «Прикладное искусство» по темам «Произведения – юбиляры», «А.С. Пушкин», «Сказка о царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди» - 190 лет, К.И. Чуковский «Федорино горе» - 95 лет, К.И. Чуковский «Телефон» - 95 лет, С.В. Михалков «Дядя Степа» - 85 лет, «Милый сердцу уголок – малая Родина»: достопримечательности города Балаково, города Саратова и Саратовской области».

... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: КураковаАА | Дата: 12.11.2021

Подведены итоги областного конкурса проектов «Лучшие профориентационные практики», проводимого ГАУ ДПО «СОИРО» в целях выявления и отбора лучших региональных профориентационных практик в области сопровождения и формирования индивидуальных траекторий профессионального самоопределения обучающихся.

Наши педагоги - Дмитриева А.И., Макарова Е.Ю., Комкова И.С., Пантеелеева О.Н., Гумерова Ф.Р., поразили жюри своей конкурсной работой и заняли почетное I ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: КураковаАА | Дата: 12.11.2021

«  Ноябрь 2021  »