Главная » 2023 » Ноябрь » 30 » Коллектив МАДОУ детский сад № 65 представил опыт работы в рамках реализации федерального проекта «Взаимообучение городов»

30 ноября 2023 года педагогический коллектив МАДОУ детский сад № 65 принял участие в работе федерального проекта «Взаимообучение городов», ГАОУ ДПО «Корпоративный университет» г. Москва.

Воспитатели и специалисты МАДОУ детский сад № 65, в рамках реализации программы проектно – исследовательской лаборатории по теме: «Современные подходы к организации дополнительных образовательных услуг в дошкольной организации»на региональном уровне, организовали и провели всероссийский дистанционный вебинар по теме: «Дополнительное образование детей в ДОУ: от качества условий к качеству результата».

Педагоги МАДОУ детский сад № 65 донесли до коллег актуальность организации дополнительных образовательных услуг в дошкольной организации и подвели итог, что дополнительное образование очень важно для развития ребенка.Дополнительное образование дает возможность раскрыться каждому воспитаннику, обеспечивает их адаптацию к жизни в обществе, профессиональную ориентацию, а также выявление и поддержку детей, проявивших выдающиеся способности.

На мероприятие заявилось 114 участников из разных городов России: Норильск, Москва, Луганск, Донецк, Шахты, Липецк, Томск, Улан-Удэ, Екатеринбург, Иркутск, Барнаул и другие. По окончанию вебинара коллегами из других городов было отмечено, что опыт коллектива МАДОУ детский сад № 65 имеет практическую значимость и будет использован в своей работе. Участники встречи, по окончании вебинара, получили именные сертификаты об участии в данном мероприятии.

С презентацией опыта работы педагогов МАДОУ детский сад № 65 можно ознакомиться здесь

Просмотров: 75 | Добавил: КураковаАА | Рейтинг: 5.0/1

«  Ноябрь 2023  »