В платье пестро-золотистом
Осень к нам явилась в зал,
Как прекрасная царица,
Открывающая бал.

Приглашаем всех желающих на осенний бал. Не забудьте взять с собой улыбку и хорошее настроение.

24 октября ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: ПелихАВ | Дата: 25.10.2013

16.10.2013 года дошкольники МБДОУ д/с №65 посетили МБОУ СОШ №27 с целью закрепления правил дорожного движения. В актовом зале школы ученики 6 класса (агит-бригада) показали настоящую сказку о ПДД с королем и принцессой, а в конце представления дети увидели познавательный мультфильм, откуда узнали, что может произойти, если пренебрегать правилами дорожного движения.

... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: ПелихАВ | Дата: 18.10.2013

15.10.2013 года в МБДОУ детский сад №65 в гостях побывала студия детских развлечений "Десятое королевство" из г. Саратов. Ребята посмотрели представление по правилам дорожного движения "Межгалактическое пространство". Вместе с необычными гостями из другой планеты дошкольники закрепили знания о дорожных знаках, о правилах поведения на улице и в общественном транспорте.

Известно, что привычки, закрепленные в детстве, останутся на всю жизнь, поэтому изучение правил дорожного движения являются одной из главных задач на сегодняшний день ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: ПелихАВ | Дата: 18.10.2013

11.10.2013 года в физкультурном зале МБДОУ детский сад №65 дети подготовительных к школе групп №7, №8, №11 закрепили знания по теме недели: «Хлеб всему голова». На развлечении ребята встретили Лентяйку, которая искала хлебное дерево и ничего не знала о ... Читать дальше »

Просмотров: 880 | Добавил: ПелихАВ | Дата: 11.10.2013

Экскурсия в МБОУ СОШ №27

Ребята подготовительных к школе групп №7, №8, №11 в октябре 2013 года посетили МБОУ СОШ №27. Экскурсия в школу, по мнению педагогов МБДОУ детский сад №65, помогает образно, ярко познакомить детей с ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: ПелихАВ | Дата: 11.10.2013

24.09.2013 г. в МБДОУ детский сад №65 прошел конкурс "Возраст делу не помеха!". Ребята проявили творчество: конкурсные работы радовали своей оригинальностью замысла, техникой выполнения, цветовым решением.
     Участники были награждены дипломами и сертификатами участия.
     Итоги конкурса:
Просмотров: 539 | Добавил: ПелихАВ | Дата: 26.09.2013

С 10 по 13 сентября 2013 года в Энгельсском районе на турбазе "Азимут" проводился 45-й областной туристический слет работников образования Саратовской области. В состав команды Балаковского района входили опытные туристы, любящие свое дело. Впервые в их состав вошел сотрудник МБДОУ детский сад №65 - инструктор по физической культуре Лыкова А.А.

Команда выступила достойно и привезла немало наград, среди которых II место в личной туртехнике заняла Лыкова А.А.

... Читать дальше »
Просмотров: 288 | Добавил: ПелихАВ | Дата: 20.09.2013

В пятницу, 6 сентября 2013 г. в детском саду задорная музыка собрала ребят для празднования по традиции Дня города. Ребятишки вспомнили, что в прошлом году был юбилей города. Дети друг другу пожелали здоровья и сделали вывод, что в таком красивом городе должны жить здоровые и счастливые люди.
     В гости поздравить ребят пришла сама "Волга" и уже с ней дети путешествовали по уголкам родного города и его достопримечательностям. Воспитанники у Обелиска поговорили о погибших солдатах, в детском парке катались на каруселях, в драматическом театре слушали русский народный оркестр и были его участниками.
     Следующим пунктом был остров "Пустынный". А там ребят ожидал Бармалей - очень энергичный и вовсе не злой! Дети с ним немножко поиграли и забрали уже совсем раздобревшего Бармалея на стадион "Труд" на спидвей. Гонки были серьезными, Бармалей даже немного охрип от "кричалок" и только присутствие спокойн ... Читать дальше »
Просмотров: 351 | Добавил: ТкаченкоЕЕ | Дата: 10.09.2013

"Топ - топ, топотушки!" - таким веселым общим танцем три подготовительные к школе группы открыли праздник "День знаний". Заведующий МБДОУ детский сад № 65 Вера Гавриловна очень тепло поздравила ребят с праздником, пожелала всем успехов и здоровья. Дети в стихотворной форме, в свою очередь, рассказали о том, что они любят делать в детском саду, чему хотят научиться.
     А потом начали собираться гости: пришёл Незнайка, читал свои смешные стихи и только появление Василисы Премудрой немножко его утихомирило. Василиса рассказала о волшебных плодах и дала клубочек, который "указывал" дорогу к сказочному дереву. Найдя 3 свитка, разгадав самые хитрые загадки, посмотрев сценку о том, как по-разному читают поросёнок, котенок и щенок, затем выбрав правильно принадлежности для занятий чтением, математики, рисованием - дети делают вывод, что "плоды знаний" - это результат учебы, но чтобы хорошо учиться ещё необходимо быть здоровым и жизнерадостным.< ... Читать дальше »
Просмотров: 293 | Добавил: ТкаченкоЕЕ | Дата: 05.09.2013

30 августа детский сад № 65 "провожал" лето. Этот грустный,  но  в  то же время   забавный     праздник включал   в себя  игры,  танцы,  шутки.  Конечно,  не обошлось  и  без  неприятного  сюрприза.    Наш праздник хотела испортить Шапокляк,   но   ребята   не   растерялись  и  доказали,  что     они   стали  большими    и     могут     защитить     свой     праздник.
     В  играх и танцах дети показали как    хорошо быть     дружными  ... Читать дальше »
Просмотров: 457 | Добавил: ТкаченкоЕЕ | Дата: 30.08.2013

« 1 2 ... 86 87 88 89 90 ... 92 93 »

«  Май 2024  »