Спортивный праздник "Зарница"

25.11.2011г. в нашем детском саду проведен спортивный праздник "Зарница" для детей и родителей 3-х подготовительных к школе групп (№ 8,9,11). Участники при помощи спортивной карты прошли 6 контрольных пунктов, расположенных на территории детского сада.
Дети отгадывали загадки, перевозили на санках "раненного", соревновались в меткости и силе, искали "секретные пакеты" в сугробах.
Результаты - жюри определило по наименьшему времени прохождения пунктов.
Просмотров: 809 | Добавил: ПелихАВ | Дата: 02.12.2011

Состоялось юбилейное заседание муниципального клуба "Родничок" для воспитателей образовательных учреждений г.Балаково.
Всех гостей приветствовала и поздравила заведующая МДОУ - детский сад №65 Жукова Вера Гавриловна.
Воспитанники сада своим выступлением вызвали улыбки у всех присутствующих.
10 лет не малый путь клуба "Родничок".
На торжественной встрече методист МОУ "УМЦ" Балащенко Инесса Казимировна выразила слова благодарности и вручила грамоты воспитателям детского сада №41 Сивоковой Г.В., №10 Старковой З.А., №3 Бурдастых Л.Ю. В ходе встречи руководитель клуба Келлер Елана Владимировна предложила участникам встречи создать эмблему клуба "Родничок".
Просмотров: 614 | Добавил: ПелихАВ | Дата: 14.10.2011

Летом у нас прошли праздники:
 "День защиты детей", "День Нептуна", "День весенних именинников" и походы по экологической тропе, и поход к водоему.
Как было весело смотрите фотографии.
Просмотров: 546 | Добавил: ПелихАВ | Дата: 12.09.2011

в детском саду отмечали "День города!"
г.Балаково - 249 лет!
Дети средних, старших и подготовительных к школе групп вместе с представителем первобытного племени Тумба-Юмба совершали путешествие по памятным местам города. Приключения и игры были на каждой остановке.....Дорогие, друзья всех Вас с праздником!
Просмотров: 606 | Добавил: ПелихАВ | Дата: 09.09.2011

Подведены итоги областных конкурсов лучших учителей и воспитателей.
Среди победителей есть воспитатель МДОУ - детский сад №65 Кулак Светлана Александровна группы №11. Все победители ко Дню учителя получат денежное поощрение за счет средств программы "Развитие образования на 2009-2011 г.г"
                     ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Просмотров: 431 | Добавил: ПелихАВ | Дата: 19.08.2011

Состоялось подведение итогов конкурса: "Сказочный пенек"

Прошло больше месяца в ожидании...
На участках МДОУ - деткого сада №65 появилась аллея пеньков. Это было как в сказке: пеньки оживали на глазах, превращаясь в сказочных героев.
Жюри не оставило ни один пенек без внимания, всем участникам конкурса были вручены дипломы и благодарственные письма. Как же теперь стало красиво у нас в детском саду!
Просмотров: 908 | Добавил: ПелихАВ | Дата: 11.08.2011

Сегодня 28 июня

Прошел праздник "День Нептуна".
В гостях у воспитанников старших и средних групп детского сада был морской царь, повелитель всех морей и океанов Нептун со своей свитой подводного царства. Никто не остался без "Подводной ласки" Нептуна.
Задача: совершенствовать смелость, ловкость и быстроту в играх и эстафетах.
Просмотров: 561 | Добавил: ПелихАВ | Дата: 28.06.2011

Началась подготовка к конкурсу:"Сказочный пенек".
Задача: на своем участке, используя обыкновенный и бросовый материал превратить пенек в сказочного героя, который будет встречать утром и провожать вечером детей, принимать участие во всей жизнедеятельности группы на участке.

Просмотров: 628 | Добавил: ПелихАВ | Дата: 28.06.2011

«  Май 2024  »