Главная » Архив материалов

1 сентября у дошколят, так же как и у школьников, начинается учебный год. Ребят вновь ждут увлекательные занятия и новые знания. Но хитрый Компьютерный Вирус едва не испортил нам весь праздник. Он испортил компьютеры и разбросал новые знания по далеким планетам. Но наши детки решили отправиться в путешествие и вернуть знания: планеты Математики, Рисования, Сказок и Музыки встретили путешественников сложными заданиями. Но дошкольники справились, ведь мы-дружная команда.

Админис ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: КураковаАА | Дата: 03.09.2016

30 августа в детском саду было весело и шумно, это ребята вместе с воспитателями прощались с ярким и солнечным Летом. Мы вспоминали летние песни и танцевали задорные танцы. Даже вредная Бабя Яга не смогла испортить веселье, а наоборот осталась с нами. Этим днем мы не только прощались с летом, но и поздравляли летних именинников. До свидания, любимое лето, мы тебя ждем!

Просмотров: 285 | Добавил: КураковаАА | Дата: 01.09.2016

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На базе нашего детского сада с 01.09.2016 г. продолжает функционировать Консультационный центр для родителей, чьи дети  не посещают дошкольное  ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: КураковаАА | Дата: 30.08.2016

25 августа в МАДОУ детский сад №65 состоялся педагогический совет № 1 на тему: «Организация деятельности ДОО на 2016 – 2017 учебный год». По первому вопросу выступила Жукова В.Г., заведующий М ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: КураковаАА | Дата: 29.08.2016

Уважаемые родители (законные представители), обращаем Ваше внимание на то, что произошло изменение номера телефона детского сада.

Новый номер

32 02 68

Просмотров: 342 | Добавил: КураковаАА | Дата: 24.08.2016

Уважаемые педагоги и родители (законные представители) наших воспитанников предлагаем вашему вниманию областной конкурс "Фотоконкурс: педагоги, родители, дети" в рамках проекта "Детские сады-детям" партии "Единая Россия".

Конкурс проводится с целью повышения имиджа и престижа труда педагогических работников, повышения компетентности родителей в вопросах образования дошкольников, выявления успешно работающих воспитателей и педагогических коллективов.

... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: КураковаАА | Дата: 16.08.2016

Наш детский сад вновь распахнул свои двери после ремонтных работ и педагоги с радостью встречают воспитанников. В детском саду был проведен косметический ремонт, благоустроены территории прогулочных веранд и цветники. Мы с нетерпением ожидаем наших воспитанников в стенах обновленного детского сада.

Просмотров: 283 | Добавил: КураковаАА | Дата: 15.08.2016

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем Вас, что с 18.07.2016 по 14.08.2016 наш детский сад закрыт для проведения ремонтно - восстановительных работ.

Просмотров: 333 | Добавил: КураковаАА | Дата: 15.07.2016

Кто ребятам друг всегда?
Солнце, воздух и вода!
Это где вы почернели?
Мы на солнце загорели!
Наши мускулы!
Сильны! Мы страны родной сыны.
Что вам нужно для труда?
Солнце, воздух и вода!

Лето – удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на воздухе. И очень важно так организовать жизнь дошкольников, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, праздника ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: КураковаАА | Дата: 01.07.2016

10 июня в МАДОУ детский сад № 65 прошло празднование Дня России!

Путешествуя по России, ребята вспомнили символику своей страны, пели песни о России, читали стихотворения о родном крае и конечно праздник не обошёлся без игр – эстафет.

Такие праздники воспитывают в детях любовь к своей стране и восприятия себя как г ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: КураковаАА | Дата: 10.06.2016

« 1 2 ... 58 59 60 61 62 ... 91 92 »

«  Апрель 2024  »