Главная » Архив материалов

15.12.2016 г. в детском саду состоялся педагогический совет по теме: «Развитие инициативы и самостоятельности у детей дошкольного возраста в рамках реализации ФГОС ДО». Кулак Светлана Александровна, заместитель заведующего по воспитательно – образовательной работе, огласила результаты о выполнении решения предыдущего педагогического совета.  Борисова Наталья Ивановна, старший воспитатель, зачитала аналитическую справку о результатах тематического контроля, который проходил с 05.12.2016 г. по 09.12.2016 г. в средних возрастных группах: № 7, 8, 11.

... Читать дальше »

Просмотров: 1746 | Добавил: КураковаАА | Дата: 17.12.2016

Попадая на территорию детского сада, мы оказываемся в «волшебной зимней сказке». На фасаде здания МАДОУ детский сад № 65 всех встречают две сверкающие горы, над которыми мерцают яркие звезды. У центрального входа ласкает взгляд большая пушистая красавица елочка и две небольшие елочки, украшенные новогодними игрушками. Изящная гирлянда на крыше входа в виде сосулек притягивает своими разноцветными блестками. Все окна детского сада подчинены единому стилю: украшение окон 1 – го этажа рассказывает нам историю о мчащихся оленях над лесом, которые несут в своих ... Читать дальше »

Просмотров: 454 | Добавил: КураковаАА | Дата: 17.12.2016

Права ребенка надо знать,
Не только знать,
Но соблюдать,
Тогда легко нам будет жить,
Играть, дружить и не тужить.

13.12.2016 г. в МАДОУ детский сад № 65, в рамках проекта «Детские сады – детям» Партии Единая Россия, прошли занятия с детьми на тему: «Мои права» ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: КураковаАА | Дата: 15.12.2016

Вот он Хлебушек душистый,
Вот он теплый, золотистый.
В каждый дом, на каждый стол,
он пожаловал, пришел.
В нем здоровье наша, сила, в нем чудесное тепло.
Сколько рук его растило, охраняло, берегло.
В нем — земли родимой соки,
Солнца свет веселый в нем...
Уплетай за обе щеки, вырастай богатырем!

Погореловский С.

В рамках проекта "Хлеб - всему голова!" дети подготовительной к школе группы №9 и музыкальный руководитель Клюева ... Читать дальше »

Просмотров: 472 | Добавил: КураковаАА | Дата: 02.12.2016

30 ноября 2016 г. в МАДОУ детский сад № 65 прошло общее родительское собрание на тему: «Путь к здоровью, силе, бодрости». Вера Гавриловна Жукова, заведующий МАДОУ детский сад № 65, приветствовала родителей (законных представителей) несовершеннолетних воспитанников, рассказала о необходимости беречь здоровье детей и преумножать его.

Кириллова Вера Михайловна, врач ГУЗ СО «ДГП» № 2 и старший воспитатель Б ... Читать дальше »

Просмотров: 857 | Добавил: КураковаАА | Дата: 01.12.2016

Так хочется, чтоб на планете,
Всем мамам счастливо жилось.
Всегда чтоб радовали дети,
И все заветное сбылось.

День матери — прекрасный праздник,
Всем мамам низкий наш поклон.
Пусть в их глазах сияет счастье,
И будет чистым небосклон.

Традиционный праздни ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: КураковаАА | Дата: 30.11.2016

В последние деньки золотой осени наш детский сад поздравляет осенних именинников. Яркий и веселый праздник прошел для дошколят всех возрастных групп. Красавица Осень присоединилась к нашим поздравлениям. Все вместе мы играли в игры, танцевали, читали стихи и пели. Дети подготовительной к школе группы №9 показали театральную постановку "Заячья избушка". Юные артисты были приняты благодарными зрителями очень тепло и с большим интересом. Поздравляем наших именинников и желаем им исполнения всех их желаний!!!

Просмотров: 334 | Добавил: КураковаАА | Дата: 29.11.2016

Юные художники и их родители
не позволяют пустовать стенду детского сада "Вернисаж".
Просмотров: 449 | Добавил: ПелихАВ | Дата: 26.11.2016

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас на общее родительское собрание

по теме: «Путь к здоровью, силе, бодрости»