Юные художники и их родители
не позволяют пустовать стенду детского сада "Вернисаж".
Просмотров: 329 | Добавил: КураковаАА | Дата: 17.02.2016

Просмотров: 292 | Добавил: КураковаАА | Дата: 11.02.2016

Хитом всех зимних забав является лепка снеговика, поэтому на этой неделе воспитатели вместе с детьми и родителями нашего детского сада создали целое семейство снеговиков, чтобы вызвать положительные эмоции воспитанников и окружающих. Если раньше снеговики красовались со старыми ведрами на головах, то сейчас на участках детского сада мы видим скульптуры и с шапкой, и с цилиндром, и даже наряженными в народные костюмы с использованием различных красок.

... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: КураковаАА | Дата: 05.02.2016

Завершился муниципальный конкурс на лучшую математическую разработку! Участниками конкурса стали педагогические работники, которые представили 322 работы. Одними из самых активных участников конкурса стали педагоги ДОУ № 65 - 13 работ.

Жюри конкурса отметило творческий подход, оригинальность методических идей педагогов ДОУ № 3, 6, 18, 20, 38, 65, 70 при выборе тем конкурсных работ, создании мотивации и рефлексии, в использовании дидактического материала (макеты, пазлы, разрезные картинки, альбомы, развивающие игры) и в подб ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: КураковаАА | Дата: 29.01.2016

ГБУ СО "Балаковский центр "Семья" и администрация МАДОУ детский сад №65 благодарит наших родителей и всех, кто принял участие в акции "Согрей душевной теплотой".

Все вместе мы собрали очень много теплых вещей, обуви и игрушек. Эта небольшая помощь, окажется для нуждающихся ребят, приятным и необходимым подарком. Не будем забывать об окружающих, нуждающихся в нашей доброте и небольшой помощи.

Просмотров: 338 | Добавил: КураковаАА | Дата: 29.01.2016

В  МАДОУ детский сад №65 22 января 2015 года состоялся шашечный турнир, в котором приняли участие ребята подготовительных к школе групп №7, 8 и 11. За ходом соревнований наблюдало строгое и справедливое жюри – родители, администрация и педагоги ДОУ. На шашечном поле развернулись отнюдь не детские баталии: ребята долго думали над каждым ходом, осторожничали, морщили лоб. Уже в первом туре одна из схваток, которая длилась дольше других, показала, насколько серьезны и подготовлены наши участники. Дети, не принимавшие участие в турнире, оказывали спортсменам отличную поддержку – исполняли танцы, отгадывали загадки королевы Шашек  и сопе ... Читать дальше »

Просмотров: 743 | Добавил: КураковаАА | Дата: 26.01.2016

В связи с эпидемическим подъемом заболеваемости гриппом и ОРВИ министерство образования рекомендует ограничить участие ребенка в массовых культурных и спортивных мероприятиях, усилить контроль за поддержанием оптимального теплового режима, проведением дезинфекции и соблюдением режимов проветривания.
   Рекомендации по предотвращению заболеваний, вызванных вирусом гриппа, размещены на официальном сайте ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: КураковаАА | Дата: 24.01.2016

Пришла коляда,

Отворяй ворота!

Ворота отворяй

И гостей принимай!

15 января 2 ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: КураковаАА | Дата: 15.01.2016

Приглашаем педагогов и родителей (законных представителей) МАДОУ детский сад № 65 принять участие в муниципальном конкурсе наглядных пособий «Саратовская область: мини-энциклопедия для больших и маленьких»

В детском саду большое внимание уделяется работе с детьми по расширению представлений о родном крае, его достопримечательностях и природе, воспитанию патриотизма и любви к большой и малой Родине. Конкурс наглядных пособий, приуроченн ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: КураковаАА | Дата: 13.01.2016

Гирлянды сняты и уложены в коробку,
Игрушки с елки переехали в пакеты.
Уходит праздник по-немногу, робко.
... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: КураковаАА | Дата: 11.01.2016

« 1 2 ... 64 65 66 67 68 ... 92 93 »

«  Май 2024  »