1 июня - День защиты детей
Праздник отмечают во многих городах мира. Виновники торжества - дети - готовят рисунки к знаменательному дню, участвуют в конкурсах и многочисленных подготовленных для них развлекательных мероприятиях. На сценах городов проходят выступления детских ансамблей, танцы, вокальные и театрализованные номера.

Взрослые собираются посмотреть на выставки детских рисунков и посещают благотворительные мероприятия, которые устраивают различные общественные организации, чтобы собрать деньги на нужды детей-сирот, инвалидов и других малозащищенных категорий несовершеннолетних.

Просмотров: 80 | Добавил: КураковаАА | Дата: 01.06.2023

В старшей  группе № 8 была проведена благотворительная акция «Подарим красоту детям». Цель акции создание эмоционально-благоприятных условий пребывания детей в дошкольном учреждении через благоустройство  прогулочной площадки группы.

Просмотров: 73 | Добавил: КураковаАА | Дата: 30.05.2023

23 мая прошли итоговые занятия по платным образовательным услугам: «Матрица/математика», «Матрица/шахматы», «Звуковая культура речи», «Обучение чтению», «Английский язык в детском саду», «Робототехника».

Просмотров: 89 | Добавил: КураковаАА | Дата: 24.05.2023

17 мая в МАДОУ детский сад №65 состоялся фестиваль безопасности дорожного движения. Фестиваль проводился с целью обобщения знаний правил дорожного движения, повышения культуры вождения детского транспорта, в рамках проекта «Безопасность детей на дорогах» по годовому плану работы.

Во ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: КураковаАА | Дата: 18.05.2023

В рамках реализации основной образовательной программы и годовых задач детского сада,  17 мая завершились открытые итоговые мероприятия во всех возрастных группах, на которых присутствовали родители, администрация детского сада и воспитатели других групп.

Просмотров: 60 | Добавил: КураковаАА | Дата: 18.05.2023

11 мая, в нашем детском саду, прошли соревнования среди работников детского сада «Спортивный детский сад №65», посвященные Году педагога и наставника.

Просмотров: 96 | Добавил: КураковаАА | Дата: 12.05.2023

Праздник 9 Мая – это праздник Великой Победы.  В далёком 1941 году вся страна встала на защиту Отечества и смогла отстоять право на жизнь под мирным небом. В день Победы каждый из нас особенно ярко чувствует гордость за свою историю.

Но как рассказать об этом маленьким жителям нашей страны, которые только н ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: КураковаАА | Дата: 10.05.2023

28 апреля завершилась ежегодная экологическая акция «Спасем дерево вместе!»

Вместе мы собрали 1096,6 кг.макулатуры, что помогло спасти – 10 деревьев!

Все мы внесли неоценимый вклад в сохранение природных ресурсов. Показали пример своим детям, что природу нужно не только любить, но и беречь своими благородными поступками.

Просмотров: 70 | Добавил: КураковаАА | Дата: 30.04.2023

24 апреля, воспитанники подготовительных к школе групп, посетили Пожарную часть №22. Перед отправлением на экскурсию ребята вспомнили правила дорожного движения, правила безопасного поведения на улице и правила культурного поведения на экскурсии.

Уважени ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: КураковаАА | Дата: 25.04.2023

13 апреля в детском саду завершились весенние развлечения. На Руси всегда очень серьёзно относились ко времени, предшествующему лету - красавице Весне. Весну всегда ждали, встречали, закликали, гукали, чтобы пришла она с теплом, с доброй погодой, с хлебом, с богатым урожаем. Весну закликали неск ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: КураковаАА | Дата: 14.04.2023