Главная » Архив материалов

17 ноября, в гости к дошколятам заходила Осень. Она развлекала и играла с детьми в интересные подвижные игры, поздравляя осенних именинников! Все вместе дружно пели «Каравай» и весело танцевали!

Просмотров: 43 | Добавил: КураковаАА | Дата: 27.11.2023

27.11.2023г. в МАДОУ детский сад № 65 подвели итоги конкурса детских видеороликов «Моё любимое увлечение», с целью выявления и сопровождения одаренных детей дошкольного возраста, в рамках реализации программы региональной проектно-исследовательской лаборатории: «Современные подходы к организации дополнительных образовательных услуг в дошкольной организации» на 2023 - 2024 учебный год.

Результат конкурса:

< ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: КураковаАА | Дата: 27.11.2023

17 ноября завершил свою работу IX межмуниципальный детско-юношеский экологический фестиваль «ЭкоС.Т.А.Р.Т.», инициированный и организованный Центром дополнительного образования г.Балаково совместно с Комитетом образования администрации Балаковского муниципального района. Фестиваль ежегодно проводится при поддержке Управления информации и общественных связей Балаковской АЭС.
В этом году «ЭкоС.Т.А.Р.Т.» собрал 753 участника из учреждений образования Балаковского, С ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: КураковаАА | Дата: 23.11.2023

Муниципальный конкурс образовательных видеороликов «Большая игротека - 2023» проводился с целью активизации деятельности педагогов дошкольных образовательных учреждений по поддержке традиций игровой культуры, развития потенциала детской игры как ведущего вида детской деятельности, игры как формы организации социально-значимой деятельности дошкольник ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: КураковаАА | Дата: 01.11.2023

30.10.2023г. в МАДОУ детский сад № 65 подвели итоги конкурса творческих проектов «Увлекаемся, развиваемся» среди педагогических работников, воспитанников и родителей (законных представителей), с целью активизации проектной деятельности педагогического коллектива МАДОУ детский сад № 65, в рамках реализации программы региональной проектно-исследовательской лаборатории: «Современные подходы к организации дополнительных образовательных услуг в дошкольной организации» на 2023 - 2024 учебный год.

Просмотров: 109 | Добавил: КураковаАА | Дата: 30.10.2023

«Неделя психологии»

В нашем детский саду № 65, с 02.10.2023 г. по 06.10.2023 г., реализовывался муниципальный проект «Неделя психологии в дошкольных образовательных учреждениях города Балаково Саратовской области».

Темой Недели психологии стала ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: КураковаАА | Дата: 07.10.2023

1 октября - Международный День пожилых людей. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость. В старшей группе компенсирующей направленности №7 с детьми проводилась разнообразная работа, направленная на воспитание уважительного отношения к людям пожилого возраста, к их богатому жизненному опыту.

Просмотров: 73 | Добавил: КураковаАА | Дата: 03.10.2023

Во время проведения тематической недели «Мой город – моя малая Родина» в сентябре 2023 г. в рамках патриотического воспитания детей старшего дошкольного возраста мы столкнулись с проблемой дефицита знаний о родном городе. Родители мало рассказывают детям о городе, о его достопримечательностях, недостаточно обращают внимание на его красоту, непохожесть на другие города. А если дети не имеют достаточного количества знаний о своем городе, то трудно сформировать у них уважительное отношение к малой Родине.

Просмотров: 73 | Добавил: ПелихАВ | Дата: 02.10.2023

Уважаемые педагоги, родители (законные представители) приглашаем всех принять участие в конкурсе творческих проектов «Увлекаемся, развиваемся» среди педагогических работников, воспитанников и родителей (законных представителей) МАДОУ детский сад № 65, с целью активизации деятельности педагогов по включению детей и родителей (законных представителей) в организацию творческой деятельности, разнообразия форм организации, методов и приемов работы с детьми старшего дошкольного возраста в рамках дополнительного образования.

Положение о конкур ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: КураковаАА | Дата: 02.10.2023

В целях поддержания на современном уровне профессиональной и психофизической готовности персонала, необходимой для осуществления успешных действий по эвакуации при угрозе пожарной безопасности, провели учебную тренировку по эвакуации детей и сотрудников детского сада, согласно плану и графику учебных тренировок.

Просмотров: 47 | Добавил: КураковаАА | Дата: 21.09.2023

« 1 2 3 4 5 6 ... 91 92 »

«  Май 2024  »