Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взро ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: КураковаАА | Дата: 09.11.2017

Уважаемые гости нашего сайта!

Для обеспечения безопасности Вас и ваших близких, будьте бдительны при нахождении на улице и в местах большого скопления людей. Ваша внимательность и осторожность может содействовать противодействию распространения идеологии терроризма и профилактике правонарушений террористического характера.

Просмотров: 391 | Добавил: КураковаАА | Дата: 07.11.2017

С целью повышения интереса педагогов и родителей к психологии, в детском саду с 23 октября по 27 октября прошла «Неделя психологии». В данном мероприятии, под руководством педагога-психолога, приняли участие воспитатели, дети и родители. С детьми старших групп была проведена беседа на тему: «Что такое счастье?», «Что такое радость?». Дети средних групп поиграли в психологическую игру «Радуга настроения», целью которой была изучение настроения детей. В игру «Заколдованное сердце» играли дети подготовительных к школе групп, которая дала возможность увидеть вза ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: КураковаАА | Дата: 02.11.2017

В целях реализации плана мероприятий на 2017 – 2018 учебный год региональной инновационной площадки по реализации подпрограммы «Организация детей старшего дошкольного возраста в работе по ранней профориентации» региональной инновационной площадки по программе «Педагогическая поддержка детей старшего дошкольного и младшего школьного возрастов в работе по ранней профориентации» на 2016 – 2020 годы, 19 октября, воспитанники старших групп посетили выставку «Осе ... Читать дальше »

Просмотров: 535 | Добавил: КураковаАА | Дата: 23.10.2017

Просмотров: 364 | Добавил: КураковаАА | Дата: 20.10.2017

18.10.2017 г. на базе МАДОУ Центр развития ребенка «Страна чудес» в рамках межмуниципального музыкально-хореографического проекта «Танцевальный бал в стране Дошколии: опыт и перспективы» танцевальный коллектив воспитанников МАДОУ детский сад № 65 под руководством музыкального руководителя Клюевой Натальи Александровны представил танцевальную композицию "Осенний калейдоскоп", в которой отразили всю красоту, многогранность и величие Осени. Организаторы проекта отдельно отметили большое количество мальчиков, принявших участие в постановке, и слаженную работу ребят.

Просмотров: 364 | Добавил: КураковаАА | Дата: 20.10.2017

28 сентября с детьми старших групп № 7, № 8 и № 11 мы посетили «Балаковскую городскую центральную библиотеку», с целью формирования у ребёнка первичных навыков библиотечной грамотности.

Просмотров: 370 | Добавил: КураковаАА | Дата: 06.10.2017

Подведены итоги VIII муниципального этапа регионального заочного конкурса детского творчества «Возраст делу не помеха!», который организован в рамках сотрудничества с кафедрой ДиНО ГАУ ДПО «СОИРО» и в целях развития интереса у детей дошкольного возраста к художественному творчеству, выявления и сопровождения одаренных детей Балаковского муниципального района.

Конкурс проводился в трех номинациях «Живопись», «Бумагопластика», «Прикладное искусство» и в соответствии с тематикой конкурсных работ: «Произведени ... Читать дальше »

Просмотров: 957 | Добавил: КураковаАА | Дата: 05.10.2017

Сегодня праздник на нашей Земле —
Знаком он, сегодня, любой детворе,
И каждый спешит поздравить своих:
Бабушек, дедушек — самых родных!

Жизни Вам долгой, счастья, любви,
Чтоб годы дорожкой счастливой вели,
Заботы: от внуков, детей и родных,
Здоровья для всех людей пожилых!

29 сентября 2017 года воспитанники старших групп №7 и №8 подготовили праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека. Ребята пели песни, читали стихи и поздравляли наших любимых бабушек ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: КураковаАА | Дата: 04.10.2017

Юные художники и их родители

не позволяют пустовать стенду детского сада "Вернисаж".

Сегодня ребята представили вашему вниманию

выставку рисунко ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: КураковаАА | Дата: 02.10.2017

« 1 2 ... 49 50 51 52 53 ... 91 92 »