Главная » Архив материалов

20 сентября 2017 года на базе СОШ №16 прошли IV муниципальные соревнования "Дошкольники за ГТО". В мероприятии приняли участие команды из 15 детских садов города Балаково новых микрорайонов. Дошкольники состязались в беге на 60 метров (девочки, мальчики) и в смешанной эстафете 4х30 метров. Юные спортсмены показали свою готовность к покорению спортивных вершин. Соревнования проходили в радостной и дружеской обстановке.&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 479 | Добавил: КураковаАА | Дата: 21.09.2017

Вырастает, расцветает город наш родной.

Мы – ребята – дошколята

Вместе с ним растём!

Просмотров: 351 | Добавил: КураковаАА | Дата: 11.09.2017

Вот и закончилось лето. В последние дни уходящих теплых дней в детском саду 31 августа состоялся праздник «Прощание с летом». Ребята вспомнили, какие замечательные теплые деньки сопровождали их на протяжении всего летнего периода, чем занимались, в каких играх и мероприятиях участвовали. Читали стихи, вспоминали пословицы и поговорки о лете, пели и танцевали со сказочными героями.

Просмотров: 310 | Добавил: КураковаАА | Дата: 01.09.2017

30 августа в детском саду состоялся педагогический совет по теме: «Организация деятельности ДОО на 2017 – 2018 учебный год». На установочном педсовете были подведены итоги работы за летний оздоровительный период, обсуждался и был принят годовой план работы детского сада на новый 2017-2018 учебный год (утверждены планы кружковой работы, учебный план, расписание НОД, перечень программ и технологий на учебный год и другое). Также утверждена адаптированная образовательная программа ДОУ, рабочие программы педагогов групп и педагогов платного дополнительного образ ... Читать дальше »

Просмотров: 811 | Добавил: КураковаАА | Дата: 31.08.2017

Уважаемые родители!

В целях качественной организации питания воспитанников, своевременной поставки (заявки) продуктов, убедительно просим Вас сообщать в детский сад о дате начала посещения детского сада (после отпуска, болезни) до 12 ч.

Просмотров: 330 | Добавил: КураковаАА | Дата: 21.08.2017

Уважаемые родители (законные представители), на территории Балаковского муниципального района Общественным советом по развитию образования на территории Балаковского муниципального района проводится независимая оценка качества образовательной деятельности образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность.

В целях обеспечения процедур независимой оценки в соответствии с утвержде ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: КураковаАА | Дата: 07.08.2017

С наступлением солнечных деньков, многие из нас проводят большую часть времени на улице. Для того, чтобы это время оказалось веселым и интересным как для детей, так и для взрослых, мы рекомендуем вам ознакомиться с подборкой детских игр. Желаем Вам солнечного и озорного лета!

Воробушки и кот

Необходимый инвентарь: цветные мелки.

Просмотров: 380 | Добавил: КураковаАА | Дата: 01.08.2017

Что делать, если вдруг...
   И ещё несколько полезных советов о том, как вести себя в экстренных случаях, например, ЕСЛИ:
- малыша укусила оса - постарайтесь как можно быстрее вытащить жало (пинцетом или руками), место укуса нужно протереть водкой или спиртом и охладить это место льдом или холодной водой, затем потереть лимоном. Если выражен отёк или очень сильное покраснение - возможно это аллергическая реакция, обратитесь к врачу.

- малыш перегрелся на солнце - ребёнок ст ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: КураковаАА | Дата: 18.07.2017

В период с 17 июля по 14 августа 2017 года наш детский сад приостанавливает свою деятельность для проведения ремонтных работ. Будем ждать с нетерпением наших воспитанников!!!

Просмотров: 430 | Добавил: КураковаАА | Дата: 10.07.2017

16 июня 2017 г. в музыкальном зале детского сада состоялось спортивное развлечение «Папа, мама, я - спортивная семья!» с участием родителей и детей средних групп № 7 и № 8.

Цель спортивного развлечения: доставить детям и родителям удовольствие от мероприятия, способствовать развитию положительных эмоций, чувства взаимопомощи, привлечь родителей и детей к занятиям физической культурой и спортом.

Просмотров: 468 | Добавил: КураковаАА | Дата: 17.06.2017

« 1 2 ... 50 51 52 53 54 ... 91 92 »

«  Май 2024  »