Главная » Архив материалов

Воспитатели и специалисты нашего детского сада не перестают радовать нас своими достижениями. Вот и в очередном муниципальном конкурсе детский сад №65 снова на "вершине пьедестала". В этот раз педагоги представили методические разработки по экологическому воспитанию дошкольников. В конкурсе участвовали 333 работы в 4 номинациях.

1 место - номинация "Растим будущих экологов"

... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: КураковаАА | Дата: 07.02.2017

24 января 2017 года уже традиционно состоялся шашечный турнир, в котором приняли участие ребята подготовительных к школе групп № 9 и №10. За ходом соревнований наблюдало строгое и справедливое жюри – родители, администрация и специалисты ДОУ. Уже в первом туре стало понятно, насколько серьезны и подготовлены наши участники. Участники турнира долго думали над каждым ходом, осторожничали, морщили лоб. Дети, не принимавш ... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: КураковаАА | Дата: 25.01.2017

Зима не только самое долгое время года, но и самое богатое праздниками. Один из них – Новогодние святки. Наши прадеды очень ждали и любили этот праздник. В этот праздник славили, хвалили, прославляли Христа, Новый год и будущий урожай. Вот и мы 20 января 2017 года, с детьми подготовительных к школе групп, праздновали этот замечательный праздник. Дети наряжались и шутили, пели колядки, заглянули в русскую избу и посмотрели, как же проходил этот праздник в давние времена. Встреча с ряжеными «Козой» и «Медведем» порадовала детей весёлым представлением и угощением! Наши дошкольники с удовольствием развлекаются и радуются на национальных тра ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: КураковаАА | Дата: 20.01.2017

11 января в нашем детском саду прошел праздник «Прощание с ёлкой». Как жаль, что новогодние праздники подошли к концу! Отплясала наша елочка свои утренники, и пришла пора провожать лесную красавицу.  Ребята еще раз попросили елочку зажечь яркие новогодние фонарики, а взамен подарили ей танцы, песни, стихи и хороводы. Не обошлось и без гостей – добрый Снеговик, озорной Пират и задорная Баба Яга поиграли с детьми в их любимые новогодние игры. Дошколята прощались с новогодней красавицей елкой, чтобы вновь встретиться с ней в декабре следующего года. Мероприятие зарядило энергией и весельем наших восп ... Читать дальше »

Просмотров: 21933 | Добавил: КураковаАА | Дата: 12.01.2017

В период с 1 июня по 15 августа 2016 года в Саратовской области проводился региональный этап II Всероссийского конкурса «Воспитатели России». Организатор конкурса – Саратовское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Воспитатели России» при поддержке Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия».

Конкурс проводился в целях выявления, поддержки и распространения инновационного опыта педагогических работников, воспитателей и руководителей государственных и частных образовательных организаций ... Читать дальше »

Просмотров: 525 | Добавил: КураковаАА | Дата: 10.01.2017

Вот и закончились Новогодние утренники, которых так долго ждали ребята, и к которым так долго готовились взрослые. К деткам приходили  веселый Дедушка Мороз со своей внучкой Снегурочкой и ещё много других сказочных героев! Ребята с огромным удовольствием играли, танцевали, пели песни, рассказывали стихи и водили хороводы! Каждый зарядился праздничным настроением, получил частичку Новогоднего волшебства и, конечно же, новогодний подарок из рук Деда Мороза!

Поздра ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: КураковаАА | Дата: 30.12.2016

В преддверии нового года коллектив нашего детского сада получил замечательный подарок - мы стали победителями в муниципальном конкурсе "Лучшее новогоднее оформление дошкольного учреждения". Теперь в копилке наших наград есть еще и грамота Главы Балаковского муниципального района Чепрасова И.В.

Поздравляем весь коллектив, который вложил немало сил в украшение детского сада, с заслуженной победой!!!

Просмотров: 268 | Добавил: КураковаАА | Дата: 30.12.2016

В МАДОУ детский сад №65 вниманию наших ребят, родителей и гостей представлена выставка новогодних поделок. Зима у всех ассоциируется с новогодними праздниками и подарками. У всех праздничное настроение. Все готовят новогодние подарки.
Новогодние поделки своими руками тем уникальны, что когда занимаешься их изготовлением, это по сути своей уже праздник, ведь раз время пришло для реализации новогодних идей – значит, время праздника пришло или уже не за горами. Для детей, любителей мастерить любые поделки, поделки которые готовятся к новому году, особенно дороги и интересны. А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или др ... Читать дальше »

Просмотров: 459 | Добавил: КураковаАА | Дата: 27.12.2016

Юные художники и их родители
не позволяют пустовать стенду детского сада "Вернисаж".
Просмотров: 386 | Добавил: КураковаАА | Дата: 23.12.2016

С 17 октября по 20 декабря 2016 года кафедрой дошкольного и начального образования Саратовского областного института развития образования был проведен региональный конкурс методических разработок «Саратовская область: вчера, сегодня, завтра» для педагогических работников дошкольного и начального общего образования.

В конкурсе приняли участие 58 участников из 6 муниципальных районов области, в том числе и педагоги Балаковского муниципального района.

... Читать дальше »

Просмотров: 426 | Добавил: КураковаАА | Дата: 21.12.2016

« 1 2 ... 55 56 57 58 59 ... 91 92 »

«  Май 2024  »