Главная » Архив материалов

Уважаемые родители воспитанников подготовительных к школе групп! В рамках реализации творческого проекта "Вторая тайна золотого ключика" и для повышения интереса ребят к литературе и творчеству С.В. Рунге, советуем вам совместный просмотр следующих мультфильмов:

Просмотров: 367 | Добавил: КураковаАА | Дата: 09.10.2015

06 октября в МАДОУ детский сад №65 в соответствии с годовым планом работы была проведена противопожарная тренировка по эвакуации воспитанников и сотрудников детского сада в случае возникновения пожара. В мероприятии приняло участие 224 человека, из них 179 воспитанников и 45 сотрудников. Длительность эвакуации составила 4 минуты 28 секунд.

Просмотров: 401 | Добавил: КураковаАА | Дата: 07.10.2015

Правила дорожного движения – закон для всех его участников, независимо от возраста. Знать и соблюдать эту дорожную азбуку должны и взрослые, и малыши. Прививать детям уважение к дороге необходимо с самого раннего возраста.

6 сентября 2015 года  МАОУ "СОШ №27", гостеприимно встретила наших воспитанников старших и подготовительных к школе групп. Помочь закрепить дошколятам  дорожную науку решили ребята из отряда ЮИД, вместе со старшей вожатой О.Г.Филатовой. Они подгото ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: КураковаАА | Дата: 07.10.2015

С 31 октября по 6 ноября 2015 года министерство образования Саратовской области, государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования» проводят комплекс региональных мероприятий «Неделя информатизации образования Саратовской области – 2015».

Основная цель – обсуждение актуальных проблем и перспектив информатизации образования, обмен практическим опытом выстраивания образовательных отношений в ИКТ-насыщенной среде. ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: КураковаАА | Дата: 01.10.2015

Редакция журнала «Актуальные вопросы регионального образования» (ISSN), издаваемого Саратовским областным институтом развития образования, приглашает к сотрудничеству авторов. Для публикации в журнале принимаются научные и методические статьи, соответствующие профилю и тематике издания, не опубликованные ранее и оформленные в соответствии с редакционными требованиями. Журнал имеет электронную и печатную форму выпуска.

Публикация в журнале ... Читать дальше »

Просмотров: 530 | Добавил: КураковаАА | Дата: 01.10.2015

29 сентября 2015 года подведены итоги VI муниципального заочного конкурса детского творчества «Возраст делу не помеха!», организованного в рамках сотрудничества с кафедрой ДиНО ГАУ ДПО «СОИРО», в целях поддержки талантливых и инициативных педагогов, а также выявления творчески одаренных детей, посещающих муниципальные дошкольные образовательные учреждения БМР.

Конкурс проводился в трех номинациях: «Живопись», «Прикладное искусство», «Бумагопластика&raq ... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Добавил: КураковаАА | Дата: 30.09.2015

Комитет образования информирует педагогов о том, что 30 сентября 2015 года в актовом зале Комитета образования состоится установочный семинар проекта "Школа Росатома", в ходе которого будет проведена консультация для педагогов, планирующих принять участие в конкурсах 2015-2016 учебного года.
10.00 ч. - семинар для воспитателей детских садов;
... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: КураковаАА | Дата: 29.09.2015

24 сентября 2015 года на базе МАОУ "СОШ №16", которая гостеприимно встретила юных спортсменов завершились II муниципальные соревнования среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений г. Балаково "Дошкольники за ГТО". Ребята соревновались в беге на 60 метров (мальчики, девочки) и смешанной эстафете 4х30 метров (2 мальчика, 2 девочки). Команда нашего детского сада выступила очень удачно и показала следующие результаты:

Бег 60 метров ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: КураковаАА | Дата: 24.09.2015

12 сентября на базе "Эдельвейс" состоялся 38 туристский слет работников образования Балаковского муниципального района. В соревнованиях приняли участие 42 команды, из низ 18 школьных и 24 дошкольных учреждений. Команды соревновались в лично-командной технике туризма, конкурсе стенгазет и краеведческой викторине. По итогам турслета победу среди школ одержала МАОУ "ООШ №16", а среди дошкольных учреждений команда МАДОУ детский сад №65, в составе - Лыковой А.А., Пыкиной Т.В., Макаровой Е.Ю., Удаловой Е.А., Ивановой С.П., Борисовой Н.И., который занял первое место во всех номинациях туристского слета.

... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: КураковаАА | Дата: 15.09.2015

Предлагаем вниманию родителей и педагогов следующие документы:

Просмотров: 268 | Добавил: КураковаАА | Дата: 15.09.2015

« 1 2 ... 67 68 69 70 71 ... 91 92 »

«  Май 2024  »