Главная » Архив материалов

19 августа состоялось организационное собрание для родителей детей старших групп по предоставлению платной образовательной услуги «Звуковая культура речи».

Вступительное слово предоставлялось учителю-логопеду высшей квалификационной категории Гумеровой Фариде Ринатовне о значении развития правильной и грамотной речи.

Просмотров: 257 | Добавил: КураковаАА | Дата: 26.08.2015

Сегодня МАДОУ детский сад №65 превратился в волшебное бюро путешествий, благодаря которому наши ребята посетили много стран мира, чтобы поиграть в игры местного населения.

Под красивую восточную музыку дошкольники отправились в Японию - поиграли с маленькими желтенькими мячиками, потом «в штате Колорадо»  скакали с ковбоями наперегонки. «Проплывая» через океан попали в шторм, но капитаны виртуозно вывели свои корабли к берегу. И все оказались в  Африке! Мал ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: КураковаАА | Дата: 14.08.2015

Не смотря на то, что в МАДОУ «Детский сад №65» все лето  не было основных занятий, ребятам не было скучно.

Каждое утро они начинали с музыкальной зарядки на свежем воздухе, после чего отправлялись на вкусный завтрак.

Перед каждой прогулкой ребята посещали музыкальный зал, где разучивали  веселые ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: КураковаАА | Дата: 12.08.2015

С 01 июня по 16 июля 2015 года кафедрой дошкольного и начального образования ГАУ ДПО «СОИРО» проводился V Региональный онлайн-конкурс совместной деятельности педагогов и родителей воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Наша дружная семья – ДОУ, папа, мама, Я!».

В оргкомитет было подано 49 заявок из 10 муниципальных районов области и 3 районов г. Саратова для участия в четырех номинациях Конкурса: &laq ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: КураковаАА | Дата: 02.08.2015

Ярким солнечным днем 31 июля 2015 года для воспитанников МАДОУ «Детского сада №65», под руководством музыкального руководителя Удаловой Е.А  была организована развлекательная программа «Солнечное путешествие».

... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: КураковаАА | Дата: 31.07.2015

Внимание родителей!

Приглашаем вас на родительское собрание, которое состоится 15 июля 2015 г. в музыкальном зале МАДОУ детский сад №65 в 17:00  часов.

На повестке вопрос об установлении родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) с 01.09.2015 г. за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организ ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: КураковаАА | Дата: 13.07.2015

07.07.2015 г. на территории  МАДОУ «Детский сад  №65» состоялось красочное мероприятие «Морские приключения»,  посвященное празднику «День Нептуна».

Под  зажигательную музыку ребята собрались на летней площадке, где их встретила ведущая мероприятия и рассказала много интересного ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: КураковаАА | Дата: 07.07.2015

24 июня 2015 года воспитатели средней группы №2 Веригина С.В., Демидова О.Н. и младший воспитатель Данчина Г.В. пригласили мам своих воспитанников на прощальный вечер. Малыши, которые стали совсем большими, переходят в старшую группу и им пришло время прощаться со своими первыми воспитателями. В теплой и непринужденной обстановке звучали слова напутствия и благодарности за совместную деятельность: за помощь в организации праздников, за активное участие в конкурсах и благоустройстве группы и участка.

... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: КураковаАА | Дата: 02.07.2015

Каждый гражданин страны должен знать историю своего Отечества, гордится его успехами, уважать прошлое наших предков и их культурные  традиции. В канун празднования дня России дети старших групп №7 и №8  посетили городскую библиотеку, где внимательно выслушали рассказ библиотекаря о нашей стране и нашей малой родине - городе Балаково. Дети познакомились с мудрыми пословицами, активно отвечали на вопросы по символике нашей Родины, с интересом рассмотрели организованную выставку. В заключение организаторы мероприятия показали мультфильмы по русским народным сказкам, чем вызвали бурю положительных эмоций у детей и желание посещать библиотеку снова и снов ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: КураковаАА | Дата: 18.06.2015