Наша страна Россией зовется,

Стало сухо и тепло.

Больше всех на свете

Радуются дети!

Вот и наступило долгожданное лето, пора игр и веселья! Для ребят МАДОУ детский сад №65 музыкальные рук ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: КураковаАА | Дата: 15.06.2015

Сколько солнца! Сколько света!
Сколько зелени кругом!
Что же это? Это ЛЕТО
Наконец пришло к нам в дом.

«Ура, лето!» - кричали ребята и спешили на праздник, посвященный Дню защиты детей, который прошел 1 июня 2015 года в МАДОУ детский сад №65. Озорные солнечные Лучики устроили дошколятам увлекательное путешествие в страну Игралию на любимом паровозе «Ромашка». А дети, в свою очередь, научили Лучиков танцу «Маленькие утята» и поиграли в новую&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: КураковаАА | Дата: 03.06.2015

Районная конкурсная комиссия определила победителей и призеров V областного конкурса "Лидеры дошкольного образования" в рамках федерального проекта "Детские сады  - детям". В составе  комиссии - члены Местного политического совета Балаковского местного отделения  Партии "Единая Россия", руководители и специалисты Комитета образования администрации Балаковского муниципального района, специалисты МКУ "Организационно-методический центр по обслуживанию учреждений образования Балаковского муниципального района", руководители образовательных учреждений общего образования.

& ... Читать дальше »

Просмотров: 540 | Добавил: КураковаАА | Дата: 03.06.2015

28 мая 2015 года в  МАДОУ детский сад №65 прошел итоговый педагогический совет на тему: «Внедрение ФГОС ДО в систему дошкольного образования – итоги работы за год»

Просмотров: 403 | Добавил: КураковаАА | Дата: 03.06.2015

Ежегодно ребята подготовительных к школе групп в конце учебного года участвуют в летней муниципальной спортивной олимпиаде. В 2015 году подали заявку на  соревнования более 200 спортсменов из 30 детских садов г.Балаково.

21 мая 2015 года муниципальная спортивная олимпиада прошла  на базе МАДОУ детский сад №65, который гостеприимно распахнул свои двери для самый сильных, быстрых и ловких дошкольников из  12 команд муниципальных автономных ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: КураковаАА | Дата: 03.06.2015

Добрый садик наш, гнёздышко наше,
Весь в плену и забот, и хлопот.
Сделал деток ты старше и краше
И теперь провожаешь в полёт.

Улетят они в новые дали,
Но в сердцах, благодарность храня,
В буднях дней, в торжествах и в печали
Никогда не забудут тебя.

Ты ещё не успеешь очнуться –
Годы быстро, как сон, промелькнут,
Твои «птенчики» снова вернутся,
И детишек своих приведут.

А пока, добрый сад, до свиданья,
Вспоминай нас, всегда вспоминай.
Помаши нам рукой на прощанье
И других на крыло поднимай.

Просмотров: 301 | Добавил: КураковаАА | Дата: 03.06.2015

Каждое выброшенное на улицу животное – это чье-то предательство. Надо помнить об этом и не давать в обиду тех, кто не может защититься сам.

14 мая 2015 года воспитанники старшей группы № 8 приняли участие в  муниципальном смотре-конкурсе экологических театров и агитбригад - 2015 г. в рамках Года литературы в Российской Федерации. Данный конкурс ставил следующие  цели и задачи: ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: КураковаАА | Дата: 02.06.2015

В преддверии 70 - летия Победы в Великой Отечественной войне советского народа в 1941г.-1945г. с воспитанниками МАДОУ детский сад №65 проведено много мероприятий для развития патриотизма - уважения к предкам, любви к Родине, своему народу, в разных формах: в непосредственной образовательной деятельности, на утренниках, в конкурсах, торжественных мероприятиях. Администрация МАОУ СОШ № 27 предоставила возможность воспитанникам МАДОУ детский сад №65 посетить Комнату боевой славы.

29.04.15г. ребята подготовительных к школе  групп № 9,10,12,14 посетили ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: КураковаАА | Дата: 06.05.2015

28 апреля 2015 года  воспитанники  старших групп № 7,8,11 посетили Центр дополнительного образования детей. Дошкольникам «открыли дверь» в мир поделок, сувениров и моделирования. Ребята вместе с педагогом  Деминой Е.А. склеили голубя мира из бумаги, а с педагогом Поляковой М.Н.  сделали открытку ветеранам. Мальчикам рассказали  о работе с деревом, выпиливание, выжигание, изготовление сувениров. Многие ребята очень заинтересовались различными видами искусства, которые были представлены педагогами дополнительного образования.

Просмотров: 312 | Добавил: КураковаАА | Дата: 06.05.2015

« 1 2 ... 70 71 72 73 74 ... 91 92 »

«  Май 2024  »